-23%


Бензиновая цепная пила Felső 3600 Вт (FS-GS3600): шина 40см, шаг цепи 0,325 SPL
5 460 ₴
4 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-FS-GS3600
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила FS-GS3600 Felső Мощная бензопила венгерского производства мощностью 3,6 кВт для профессионального использования. Пила отличается надежным выполнением всех деталей и качественной сборкой, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации. Двигатель мощностью 3,6 кВт позволит Вам с легкостью и уверенностью распилить любые крепкие породы древесины и завалить даже самые старые дубовые деревья. Объем бака составляет 550 мл, но с небольшим расходом топлива Вы сможете работать долгое время. Оснащена карбюратором Walbro (Япония) и высококачественным автомобильным фильтром, рассчитанная на длительное время работы. Для удобства запуска пила имеет металлический плавный легкий стартер. В комплект входит качественный воздушный фильтр. Бензопила оснащена шиной длиной 40 см. ПРЕИМУЩЕСТВА БЕНЗОПИЛЫ FS-GS3600 FELSŐ: карбюратор Walbro, высококачественный воздушный фильтр автомобильного типа, рассчитана на длительное время работы, металлический плавный легкий стартер, автоматическая смазка цепи, блокировка кнопки выключения, тормоз цепи, произведено в Венгрии, шина 40 см, шаг цепи 0,325, эргономичность, возможность распила древесины в любом положении. Комплетация: Бензопила цепь, шина, дополнительный воздушный фильтр инструкция картонная коробка Характеристики Бензопила Felső 3600 Вт (FS-GS3600) Бренд: Felső Класс: профессиональные Тип питания: бензин Страна-производитель: Венгрия Модель: FS-GS3600 Мощность двигателя: 3600 Вт Длина шины: 400 мм Шаг цепи: 0,325 Автоматическая смазка цепи: да Объем бака для смазки: 0.26 Расположение двигателя: боковое Автоматическая блокировка цепи: да Дополнительно: возможность распила древесины в любом положении. металлический плавный легкий стартер, автоматическая смазка цепи, блокировка кнопки выключения. Особенности: автоматическая смазка цепи, плавный пуск, легкий старт. Гарантия: 24 месяца Вес: 7.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3600 |
- Цена: 4 208 ₴





