-20%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила FS-ES2800 Felső Качественная электропила венгерского производства мощностью 2,8 кВт для профессионального и домашнего использования. Пила отличается надежным выполнением всех деталей и качественной сборкой. Мощный двигатель в сочетании с шиной длиной 40,5 см справится с задачами любой сложности. Практическая для работы в помещении и является более дешевым в эксплуатации вариантом за счет питания от электросети. При этом мощность двигателя, а следовательно и производительность, не ниже, чем в бензопилах. Двигатель мощностью 2,8 кВт / 3,8 л.с. позволит Вам с легкостью и уверенностью распилить любые крепкие породы древесины и завалить даже самые старые дубовые деревья. Бензопила оснащена шиной длиной 40,5 см. ПРЕИМУЩЕСТВА Элетропилы FS-ES2800 Felső: Главным преимуществом данной пилы перед аналогами – надежная «ключевая» система натяжки цепи. Масляный бак объемом 260 мл и система автоматической подачи масла в цепь обеспечивают долгосрочность службы цепи и мягкость распила. Стальная шина длиной 40,5 см – оптимальный вариант для электропилы, который обеспечивает одновременно компактность и функциональность. Система плавного запуска для упрощенного запуска инструмента. Корпус изготовлен из надежного ударопрочного пластика АБС. За счет продольного расположения двигателя цепная пила имеет идеальную балансировку и не клонит при работе. Пила работает от стандартной сети 230 В, но при этом имеет защиту от скачков напряжения. Комплетация: Бензопила цепь, шина, дополнительный воздушный фильтр инструкция картонная коробка Характеристики электропилы Felső 2800 Вт FS-ES2800: Бренд: Felső Класс: профессиональные Тип питания: 220В Страна-производитель: Венгрия Модель: FS-ES2800 Мощность двигателя: 2800 Вт Мощность двигателя, л.с.: 3,8 Длина шины: 405 мм Расположение двигателя: боковое Автоматическая блокировка цепи: да Дополнительно: автоматическая смазка цепи, антивибрационная система, тормоз цепи, плавный пуск, соло (для работы одной рукой), легкие, легкий старт. Гарантия: 24 месяца Вес: 4.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2800 |
| Скорость вращения цепи | 14 |
- Цена: 3 915 ₴







