-17%


Профессиональная ручная погружная дисковая пила ТИТАН PPS5 : 1050 Вт, 110мм, 30мм глубины погружная цирку SPL
5 220 ₴
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-PPS5
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоит отметить большой ассортимент цирулярных пил, предлагаемых сегодняшним рынком подобрать подходящее оборудование для профессиональной работы и даже работы дома довольно просто. Погружная циркулярная пила ТИТАН PPS5 относится к линейке полупрофессионального электроинструмента. Она примечательна расширенным функционалом и высокой надежностью. Такие пилы отлично показывают себя во время стройки или в мастерских. Универсальная пила Главная особенность, которая делает решение купить погружную циркулярную пилу ТИТАН PPS5 выгодным заключается в том, что она универсальная. Особенность конструкции инструмента позволит Вам применять его для распила не только дерева, но гипсокартона, пластика, камня, алюминия. Регулировка скорости Чтобы обеспечить нормальную работу инструмента с любым материалом, предусмотрена система плавной регулировки скорости. Это позволит добиться высокой точности и аккуратности распила, а также оптимизирует нагрузку на двигатель. Контроллер VTC Стоит порекомендовать купить погружную дисковую пилу ТИТАН PPS5, современная электроника обеспечивает плавный пуск. Это делает работу инструмента мягкой, его легче удерживать и контролировать. Также она отвечает за стабильность оборотов по нагрузкой, что не только улучшает качество распила, но и способствует оптимизации нагрузки на сам двигатель. Эргономичная конструкция Вам будет легко и просто работать с такой пилой благодаря ее небольшим размерам, легкости, а также удобному исполнению рукоятки. Отдельного внимания заслуживает нескользящее покрытие рукоятки, позволяющее лучше удерживать пилу. Алюминиевая подошва Подошва пилы выполнена из литого под давлением алюминия, которая обеспечивает точность и надежность эксплуатации. Идеальная геометрия ее поверхности гарантирует качественному прилеганию пилы к заготовке. Сама подошва не изнашивается, не боится высокой нагрузки. 5 причин купить погружную циркулярную пилу ТИТАН PPS5 Это первоклассный универсальный инструмент для распиливания дерева камня, гипса, пластика, мягких металлов. Вы сможете точно настраивать скорость вращения диска для нормальной работы в соответствии с поставленной задачей. Встроенный контроллер стабилизирует обороты двигателя под нагрузкой и обеспечивает плавный старт. Вы можете дополнительно купить направляющую шину для работы с такой пилой. Установлена регулируемая подошва из вылитого под давлением алюминия. Характеристики Напряжение питания: 220 вольт. Мощность электродвигателя: 1050 ватт. Частота вращения без нагрузки: 12000 оборотов в минуту. Диаметр устанавливаемых дисков: 110 мм. Посадочное отверстие: 22,2 мм (стандартное под "болгарку"). Максимальная глубина пропила под прямым углом: 30 мм. Ширина направляющего паза: 16 мм. Глубина направляющего паза: 8 мм. Длина кабеля: 2 метра. Вес: 3,8 кг. Комплектация Пила. Инструкция. Пильный диск 24 зуба Пильный диск 48 зубов. Шестигранный ключ 2 шт. Алмазный диск. Абразивный диск. Соеденительный адаптер для шины 2 шт. Струбцины 2 шт. Линейка из 3х частей по 30 см. Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1050 |
| Тип назначение | Профессиональная ручная погружная дисковая пила ТИТАН PPS5: 1050 Вт, 110мм, 30мм глубины погружная циркулярка |
- Цена: 4 350 ₴









