
Штробориз электрический (бороздник) LEX AG275 : 2600 Вт, диск 150мм, 3.5 см глубины (бетонорез) SPL
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-AG275
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборезы — строительный электрический инструмент, который предназначен для создания на поверхности стен, пола или потолка канавок технического назначения. Штроборезы используют при ремонте для электромонтажных и сантехнических работ, делая с помощью борозды для водопровода, труб отопления и проводов электропитания. Принцип работы штробореза напоминает УШМ (болгарку). На него устанавливают алмазный диск, способный разрезать бетон, кирпич и другие твердые материалы. На штроборезы можно установить сразу несколько режущих дисков и выбрать расстояние между ними. При использовании штрорезов LEX Вы можете регулировать глубину и ширину реза. Вы можете приобрести на нашем сайте штробозы и бетоноризы. Цены на штроборезы по бетону, которые Вы найдете в каталоге, всегда остаются доступными. Мы предлагаем только оборудование высокого качества, которое изготавливается по современным технологиям. Для его производства применяются только прочные и надежные материалы. Характеристики: Основные Производитель LEX Потребляемая мощность 2600.0 (Вт) Максимальное количество оборотов 5500.0 (об/мин) Гарантийный срок 36 (мес) Стан Новое Дополнительные характеристики Пупыная паза 0-35 мм. Частота 50 GHz Резьба шпинделя М12 Ширина паза 14,19,30 мм. Отверстие 22,2 мм Напряжение 220-230 В Отрезной диск диаметр 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 |
- Цена: 4 500 ₴








