-7%


Детектор скрытой проводки металла (металлодетектор) INTERTOOL MT-3091 : 100мм глубина искатель проводов SPL
2 799 ₴
2 599 ₴
- В наличии
- Код: to-MT-3091
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор проводки – отличный помощник во время ремонта мастерам и строителям-профессионалам. Это устройство намного облегчит, ускорит и обезопасит вашу работу, обнаруживая скрытые коммуникации внутри стен, полов или потолков. Позволяет обнаружить в сооружениях: Цветные металлы, арматуру, электрические провода, трубы (кроме пластиковых) Деревянные объекты Проводку под напряжением 110 В, 240 В, 380 В Детектор работает на глубине до 10 см и позволяет без риска повреждения проводки проводить монтажные работы, точно вбить гвоздь или просверлить отверстие. Также обнаруживает скрытые трубы под плиткой, что намного упрощает процесс замены водопровода и пр. Особенности: Прибор простой в эксплуатации и сразу после включения готов к работе, благодаря автоматической калибровке Звуковая индикация и световой сигнал Определение удаленности от объекта (см) Функция электронного уровня Цветной дисплей с подсветкой для удобного просмотра результатов даже в темных помещениях или вечером на улице Обнаруживает дерево, что упрощает работы с гипсокартоном и нахождение вставок для монтажа окон и дверных проемов. Время автономной работы – 6 часов, тип питания «крона» 6LR61 (9В). Для максимального удобства в комплекте поставки предусмотрен чехол с креплением к поясу. Комплектация Детектор Элемент питания – 1 шт Инструкция Гарантийный талон ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL MT-3091 Габаритные размеры 199*81,5*20,5 мм Особенности звуковая индикация, подсветка цветного экрана, автоматическое отключение 5 мин Режимы работы Обнаружение стали, меди, проводки под напряжением, дерева 100/80/50/20 мм Гарантия 12 мес. Напряжение питания 9 В Максимальная глубина обнаружения 100 мм Вес 0,330 кг Объем 0,001740 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 82 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 199 см |
| Длина | 21 |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 |
| Обнаружение древесины | 20 |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 |
| Обнаружение цветных металлов | 80 |
| Обнаружение черных металлов | 100 |
| Тип назначение | Детектор прихованої проводки металу (металодетектор) INTERTOOL MT-3091 : 100мм глибина пошуку шукач проводів індикатор |
- Цена: 2 599 ₴





