-15%


Дельташлифмашина Metabo FMS 200 Intec (600065500): 200Вт, 26000 кол/мин. Вибрационная шлифмашина SPL
2 895 ₴
2 447 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-600065500
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная шлифмашинка Metabo FMS 200 Intec Многофункциональная шлифовальная машинка Metabo FMS 200 Intec уникальный инструмент с точки зрения соотношения качества, функциональности и стоимости. Данная шлифмашинка благодаря дельтовидной форме шлифующей поверхности способна выполнять поставленные задачи в труднодоступных местах, отлично подойдёт для шлифовки углов, кромок, оптимальна для обработки поверхности потолка. Треугольная шлифовальная пластина для шлифования кромок, углов и поверхностей. Кассетный фильтр позволяет работать без подключения пылесоса. Metabo FMS 200 Intec оборудована встроенным пылеотсосом и системой фильтрации Intec, которая рассчитана для многократной очистки. Во время работы пыль всасывается прямо в блок микрофильтра, значительно уменьшая тем самым загрязнение рабочего места. Рукоятка с нескользящим покрытием softgrip. Продуманный дизайн и удобная рукоятка с мягкой накладкой позволяют работать инструментом одной рукой, значительно снижая при этом усталость оператора. Высокая производительность Metabo FMS 200 Intec достигается благодаря оптимальному использованию поверхности шлифбумаги, а также шлифовальной плите с липучкой, которая уменьшает время на подготовку инструмента к работе. Шариковый подшипник надёжно защищён от пыли, обеспечивая тем самым продолжительную и безотказную работу инструмента. Минимальный уровень вибрации достигается благодаря специальной резиновой накладке в области захвата. Metabo FMS 200 Intec. Характеристики: Бренд Metabo Гарантия 36 мес. от производителя Питание от сети Тип шлифмашины вибрационные (плоские) Тип платформы треугольная Размеры платформы 100 x 147 x 147 мм Крепление шлифумаги липучка Амплитуда колебаний 1.4 мм Потребляемая мощность 200 Вт Отдаваемая мощность 80 Вт Напряжение 220 / 230 В Длина сетевого кабеля 2.8 м Регулировка оборотов нет Макс. частота колебаний холостого хода 26000 об/мин Макс. частота колебаний при нагрузке 22000 об/мин Вид упаковки кейс Комплектация пылесборник с фильтром Вес 1.2 кг Комплектация: Шлифмашина Metabo FMS 200 Intec Кассета-пылесборник 1 складчатый фильтр Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 147 |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 |
| Максимальное количество оборотов | 13000 |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Ширина ленты/листа | 100 |
- Цена: 2 447 ₴




