-12%


Электрический станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101: 85 Вт, 1.5 кг заточка цепей SPL
1 260 ₴
1 113 ₴
- В наличии
- Код: to-СЗ-101
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Кентавр СЗ-101: компактный и простой в использовании; используется для заточки любых пильных цепей; предусмотрено крепление к столу (верстаку); поворотная база обеспечивает регулировку угла заточки; регулируемый ограничитель наклона точильного диска; прозрачная пластиковая защита для безопасной работы; шаблон для точной фиксации цепи. Характеристика: Напряжение, В 220 Частота тока, Гц 50 Мощность, Вт 85 Частота оборотов шпинделя, об/мин 7000 Диаметр точильного диска наружный, мм 100 Диаметр точильного диска посадочный, мм 22 Толщина точильного диска, мм 3,2 Угол регулировки заточки, град ±35 Габариты упаковки, мм 235х190х160 Масса нетто/брутто, кг 1,5/1,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.085 |
| Тип назначение | Электрический станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101: 85 Вт, 1.5 кг заточка цепей |
| Толщина диска | 3.2 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 7000 |
- Цена: 1 113 ₴




