-16%


Компрессор переносной Metabo Basic 160-6 W OF (601501000): 160 л/мин., 900Вт, 6 бар SPL
9 592,73 ₴
8 014,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-601501000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой безмаслянный компрессор Metabo Basic 160-6 W OF (601501000) Компрессор Metabo Basic 160-6 W OF специально разрабатывался как мобильное решения, для использования с пневматическими степлерами и гвоздезабивателями. Данная модель выполнена по современным технологиям и имеет ряд преимуществ перед масляными компрессорами, такие как воздух без частиц масла, простота использования и транспортировка в любом положении. Основные особенности Metabo Basic 160-6 W OF: Удобный 6-литровый компрессор с мощным двигателем для универсального использования. Идеально подходит для скрепления степлерами, прибивки гвоздями, продувки, заполнения шин и для работы с картриджными пистолетами, смазочными шприцами и заклепочными клещами. Легко переносится и экономит место благодаря складной ручке и небольшим габаритам. Поршневой компрессор без смазки: простая транспортировка и уменьшенные затраты на сервис Панель инструментов с манометрами с четкой индикацией давления в ресивере и рабочем давлении Регулировка рабочего давления в зависимости от задач благодаря редуктору с манометром Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева Прорезиненные опорные ножки предназначены для обеспечения оптимальной устойчивости даже при транспортировке Удобный сток конденсата через шаровой кран с рукояткой лопасти. 10 лет гарантии на ресивер от сквозной коррозии Комплектация Metabo Basic 160-6 W OF Компрессор Metabo Basic 160-6 W OF универсальный быстроразъемный коннектор картонная коробка Технические характеристики: Бренд Metabo Гарантия 36 мес. от производителя Питание от сети Напряжение сети 220 В (1 ф) Тип компрессора безмасляный Привод прямой Производительность всасывания 160 л/мин Производительность наполнения 65 л/мин Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) 55 л/мин Макс. давление 8 бар Объём ресивера 6 л Потребляемая мощность 0.9 кВт Макс. кол-во оборотов холостого хода 3500 об/мин Длина сетевого кабеля 1.5 м Особенности защита двигателя от перегрузки Вид упаковки картонная коробка Габариты 340 x 300 x 290 мм Вес 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 см |
| Длина | 300 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 8 014,73 ₴










