-20%


Аккумуляторная угловая шлифмашина (безщеточная болгарка) Einhell AXXIO 36/230 Q - Solo : 36B (без АКБ) 44 SPL
11 573 ₴
9 258 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4431160
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Power X-Change System Einhell AXXIO 36/230 Q - Solo серии Professional работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для работы необходимы 2 батареи 18 В (рекомендуется: 3,0 Аh или выше). Для очень плавной работы двигатель и привод разделены. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной антивибрационной ручкой вместе с разделением двигателя и передачи делают инструмент удобным для работы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина имеет следующие функции: плавный запуск, защита от повторного и случайного запуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумуляторов. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуются аккумуляторные батареи 2 шт. по меньшей мере Li-ion 18В 3,0 Аh. Особенности угловой шлифмашины аккумуляторной Einhell AXXIO 36/230 Q - Solo: - член семейства Power X-Change, нужны две батареи 18 В - Технология TWIN-PACK: две батареи PXC 18 В – больше мощности - Бесщеточный двигатель – большая мощность и длительная работа - Быстрозажимная фланцевая гайка, не нужен ключ - поворотная основная рукоятка для максимальной гибкости - низкая вибрация благодаря антивибрационной функции - широкий спектр применения благодаря большой глубине резки 70 мм. - Функция плавного пуска и защита от перезапуска для повышения безопасности использования - защита от нагрузки для увеличения срока службы - Металлический кожух аккумулятора защищает от летящих искр и пыли. - Быстрорегулируемый защитный кожух - прочный алюминиевый корпус редуктора - тонкий дизайн с эргономичной мягкой рукояткой. - дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием - Рекомендация по оптимальным результатам: аккумулятор 3,0 Аh или выше - поставляется без аккумулятора или зарядного устройства (приобретается отдельно) Характеристики Бренд Einhell Код производителя: AXXIO 36/230 Q Артикул 4431160 Аккумулятор: Немає, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В) Тип: безщітковий Обороты х. х. 6600 об/хв Диаметр диска: 230 мм Глубина реза под 90°: 70 мм Вес нетто: 4.21 кг Вес брутто: 6.6 кг Размеры в упаковке: 545 × 280 × 190 мм Гарантия: 36 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 4.21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Тип назначение | Акумуляторна кутова шліфувальна машина (безщіткова болгарка) Einhell AXXIO 36/230 Q - Solo : 36B (без АКБ) 4431160 |
- Цена: 9 258 ₴










