Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез монорельсовый эффективен при порезке керамической плитки и кафеля, декора, фризов толщиной до 15 мм. Инструмент бытового класса востребован в ходе плиточных работ при внутренней и наружной облицовке жилых, производственных помещений, санузлов. Особенности и преимущества модели: Haisser (64036): возможность отрегулировать угол пропила в диапазоне 0-60 град. для придания заготовкам нужной формы; резец из карбид-вольфрама отличается долгим сроком службы, аккуратным и точным резом без сколов декоративной глазури, сохранением остроты при частом использовании; максимальная длина изделий, которые поддаются обработке – 120 см; боковые расширители поддерживают широкоформатные панели; цельная направляющая служит для прямого движения режущего элемента; 6 подшипников обеспечивают плавное скольжение без рывков; прочная и легкая станина из алюминия дополнена прорезиненными опорами во избежание скольжения. Технические характеристики Haisser 1200 мм (64036) Длина реза - 1200 мм Угол наклона пильного диска - 0-60° Глубина реза - 15 мм Посадочный диаметр диска - 10.5 мм Диаметр диска - 22 мм Питание - механический Тип плиткореза - рельсовые Скользящий механизм - подшипник Тип установки - напольный, настольный Наличие выдвижного стола - нет Наличие лазера - нет Устройство для сверления отверстий - нет Конструкция - монорельсовые Упаковка - картонная коробка Тип плитки - керамическая плитка Особенности - рез под углом 45 градусов Тип товара - плиткорезы Вес - 10 кг Класс - бытовой Страна происхождения - Китай Гарантия - 12 месяцев Комплектация Плиткорез; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантиный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ролика | 22 |
| Тип назначение | Професійний плиткоріз ручний Haisser 1200мм глубина різу 15мм 64036 |
- Цена: 5 159 ₴









