-19%


Шлифмашина угловая 125мм, 1,55 кВт, 11000об/мин. Metabo WEV 15-125 Quick, Made in Germany SPL
7 758 ₴
6 322 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-600468000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина (УШМ) Metabo WEV 15-125 Quick Мощная, высокопроизводительная, компактная и удобная. Функциональная и безопасная, и, при этом, высоконадежная и долговечная. Инженерам Metabo удалось найти практически идеальный баланс между этими характеристиками и создать, пожалуй, лучшую болгарку с регулировкой оборотов. Двигатель с мощностью 1500 Вт Metabo Marathon последнего поколения, в котором реализованы ряд инновационных решений (поданы заявки на патент), позволяющие значительно повысить эффективность его работы. В результате мотор выдает до 50% больший крутящий момент и 20% лучший показатель устойчивости к перегрузкам. Электроника регулировки оборотов Metabo Vario-Tacho-Constamatic (VTC) оборудована подсистемой поддержания постоянного числа оборотов под нагрузкой. Благодаря этому решению, УШМ может работать с различными материалами, а эффективность труда всегда будет оставаться на самом высоком уровне, независимо от интенсивности нагрузки. Полностью переработанная, по сравнению с болгаркой предыдущего поколения, система охлаждения. Воздухозаборники размещены в задней части корпуса таким образом, что бы полностью исключить их закрывания рукой в процессе работы. Вентилятор с измененной геометрией лопастей – больше эффективность, меньше пыли остается внутри. Модель Metabo WEV 15-125 Quick имеет высочайший уровень безопасности в работе благодаря системам плавного пуска, выключателю с блокировкой случайного и повторного включения, удобной системе смены положения защитного кожуха и муфте расцепления Metabo S-automatic (при заклинивании диска в материале, муфта отключает привод и останавливает вращение). Metabo Quick, система быстрой смена дисков без ключа, стала еще удобнее в работе и позволяет двумя пальцами открутить любой диск, как бы он не был зажат. Низкий уровень вибрации благодаря двигателю нового поколения, новейшим подшипникам и отличной сбалансированности инструмента. Боковая рукоятка инструмента Metabo Vibra-Tech (MVT) гасит большую часть остаточной вибрации, что делает работу с инструментом комфортной. Выключатель с защитой от повторного включения. В случае пропадания, а потом внезапного включения электричества, болгарка не включится самопроизвольно, а необходимо будет выключить и обратно включить инструмент кнопкой. Двух позиционная боковая рукоятка и поворотный с шагом в 90° корпус редуктора. Вы всегда можете выбрать удобное положение инструмента, независимо от условий работы. Износостойкие угольные щетки с функций автоматического отключения. Технические характеристики: Диаметр диска: 125 мм. Потребляемая мощность: 1550 Вт. Выходная мощность: 940 Вт. Крутящий момент: 3,5 Нм. Частота вращения двигателя на холостом ходу: 2800 - 11000 об/мин. Обороты под нагрузкой: 11000 об/мин. Резьба шпинделя: M 14. Длина сетевого кабеля: 4 м Вес 2.5 кг Made in Germany! Гарантия 36 месяцев. Комплектация WEV 15-125 Quick: - угловая шлифмашинка; - опорный фланец; - гайка Metabo Quick; - боковая рукоятка Metabo Vibra Tech; - руководство пользователя; - картонная коробка. Болгарка Metabo WEV 15-125 Quick – лучшее, что может купить профессионал по металлообработке, монтажу и строительству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Потребляемая мощность | 1550 |
- Цена: 6 322 ₴







