Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеношлифовальная машина от торговой марки LEX создана с применением комплектующих высокого уровня, обладает продуманной конструкцией и предназначена шлифования стен, а благодаря раздвижной штанги так же возможно проводить шлифование потолков. Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 1700 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 800 до 1700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей. Диаметр рабочей поверхности составляет 225 мм, крепление шлифлиста происходит с помощью липучки, в комплекте поставляется 6 насадок различной зернистости. Наличие системы пылеотведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении. Особенности: Регулировка высоты рукоятки; Прорезиненная накладка на основной рукояти; Большой захват поверхности до 225 мм; Встроенный пылесос; Светодиодная подсветка; Регулировка числа оборотов; Высасывающий шланг 4 м и мешок для пыли; Транспортировочная сумка. КОМПЛЕКТАЦИЯ: шлифмашина Удлинитель шланг с мешком для пыли сумка для удобной транспортировки шлифовальные круги 6шт. гарантия ХАРАКТЕРИСТИКИ: Производитель - LEX Потребляемая мощность - 1700.0 (Вт) Размер круга - 225мм Длина машинки - 4м Оборот - 800-1700 об / мин. Питание - Сеть 220В Вес - 5.5 (кг) Гарантийный срок - 36 (мес)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1700 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
- Цена: 5 295 ₴










