-13%


Сварочный полуавтомат Edon MIG-280 (2 в 1 MIG + MMA) 7.2 кВт, 280 А, еврорукав + маска хамелеон в подарок! SPL
11 000 ₴
9 549 ₴
- В наличии
- Код: to-MIG-280
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат Edon MIG 280 (+ MMA) это новый агрегат для сварки. Он очень мощный и отличается высокими показателями производительности и многофункциональности. Применяют его и для ручной сварки электрической дугой при постоянных показателях тока, в режиме ММА. При подключении вентильной горелки, с контактным поджигом, с Edon MIG 280 проводится и аргонодуговая сварка. Дополнительным его преимуществом является и наличие евроразъема. Характеристики: Комплектация - сварочный "Еврорукав". Кабель с электрододержателем. Кабель "массы". Щиток сварочный. Щетка-молоток. Инструкция Вес, кг - 12 Размеры - 450х205х340 мм Гарантия - 12 месяцев. Минимальная сила тока - 20 А Питание - 220 В Диаметр электрода - 5 мм Мощность, Вт - 7200 Тип - Сварочный полуавтомат Класс защиты - IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 см |
| Длина | 205 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 9 549 ₴








