Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила Makita UC4041A предназначена для работы в саду, например для заготовки дров и распиловки бревен. Высокий крутящий момент обеспечивается мощным двигателем 1800 Вт. Замена и натяжение цепи проводится без использования вспомогательного инструмента. Удобный, хорошо сбалансированный корпус позволяет увеличить время непрерывной работы. Прорезиненная боковая и задняя рукоятки помогают достичь максимального контроля над инструментом. Комплект поставки: - шина 40 см - пильная цепь - защитный чехол Преимущества для пользователя: - новый дизайн - простая проверка уровня масла - замена и натяжение пильной цепи без помощи инструментов - оптимально размещенная удобная ручка - автоматическая смазка цепи Технические характеристики: Потребляемая мощность 1800 Вт Скорость движения цепи 870 м/мин Длина шины 40 см Шаг цепи 3/8 Ширина паза шины 1,1 мм Вибрация 4,7 м/с² Размеры 455 x 245 x 200 мм Вес 4,7 кг Длина кабеля 0,3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Скорость вращения цепи | 87 |
- Цена: 7 095 ₴



