-18%


Штроборез электрический (бороздник) Metabo MFE 40 (604040510): 1900 Вт, диск 125мм, 4 см глубины, бетонор SPL
23 029 ₴
18 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-604040510
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Metabo MFE 40 (604040510) Штроборез (бороздодел) предназначен для сухого вырезания параллельных штробы (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и в других аналогичных материалах. Это необходимый инструмент при прокладке инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб. Благодаря регулируемой ширине и глубине паза, сфера применения штроборезы достаточно широка. Штроборез Metabo MFE 40 имеет компактные размеры, малый вес, мощный двигатель и способен работать с тремя алмазными дисками, что значительно увеличивает скорость работы, так как в большинстве случаев получается сразу готовая штроба. Особенности Metabo MFE 40: Новый двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли и большим крутящим моментом. Надежный редуктор, способный справиться с тремя алмазными дисками одновременно. Механическая точная защитная муфта Metabo S-automatіc, защищает инструмент и рабочего от обратных ударов, при заклинивании диска. Электронная система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой Tacho-Constamatic (TC). гарантирует все высокую производительность. Плавный пуск для работы без рывков. Защита от повторного включения. Электронная защита от перегрузки и перегрева со светодиодным индикатором. Регулируемая ширина и глубина паза. Отличная видимость линии реза. Хорошо продуманная передняя и задняя рукоятка для полного контроля над инструментом. Плавность и легкость хода, достигается благодаря резиновым колесикам. При подключении пылесоса, рабочий процесс происходит без пыли (сертифицирован с ASR 35 M ACP). Отключающие угольные щетки при износе. Технические характеристики Диаметр диска 125 мм. Потребляемая мощность 1 900 Вт. Отдаваемая мощность 1 120 Вт. Обороты на холостом ходу 5 000 об/мин. Обороты при номинальной нагрузке 4 200 об/мин. Глубина паза 10-40 мм. Ширина паза 9/15.5/22/28.5/35 мм. Крутящий момент 6 Нм. Длина кабеля 4 м. Вес (без кабеля) 4.6 кг. Комплектация: Штроборез Metabo MFE 40. Распорные шайбы. Зажимные гайки. Зажимной ключ. Пластиковый чемодан с металлическими застежками. Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина паза | 35 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Потребляемая мощность | 1900 |
- Цена: 18 912 ₴








