-28%


Аргонно-дуговой сварочный аппарат Edon EXPERT TIG-250: 5.5 кВт, 250 А + маска хамелеон в подарок! SPL
11 255 ₴
8 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-TIG-250
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все металлы - кроме алюминия! Аргонная сварка Edon Expert TIG 250 представляет собой инверторный аппарат для сварки всевозможных металлов в режимах MMA и TIG на постоянном токе. С помощью аргонодуговой сварки можно соединять различные металлы и их комбинации, кроме алюминия и сплавов на его основе. Стабилизатор, установленный на аппарате, позволяет работать в сети даже при 10% колебаниях электроснабжения. Подключается сварочное оборудование к сети 220V, максимальная потребляемая мощность составляет не более 5.5 кВт, регулировка выходного тока плавная и находится в пределах от 10-250А., КПД составляет 85%. Аргонная сварка Edon Expert TIG 250 имеет встроенный осциллятор, который позволяет бесконтактным способом поджигать дугу. Также на аппарате присутствует система охлаждения, которая работает принудительно, не давая прибору перегреваться. Весит аппарат около 8 килограммов, что делает его незаменимым в неудобных и труднодоступных местах. Технические характеристики Edon EXPERTTIG-250 Напряжение питания, В 220 ±15% Номинальный входящий ток, А 20 Максимальный сварочный ток, А 250 Минимальный сварочный ток, А 10 Напряжение холостого хода, В 70 Потребляемая мощность, кВт 5.5 Коэффициент полезного действия, %100 Класс защиты, IP/изоляции IP21S/F Максимальный диаметр электрода, мм 5 мм. Время затухания дуги, с 0-5 Периодичность импульсов (Гц) 50/60 Удаленное управление Нет Коэффициент электрической мощности 5.6 Комплектация: Кабель массы – 1,5 м; Горелка TIG в сборе; Щиток; Щетка молоточек; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Коробка. Bec, 6.6 кг Срок гарантии, мес 36 Основные характеристики: корпус имеет жесткую конструкцию дисплей значительно поможет Вам в работе скорректировать значение силы тока на панели имеется переключатель между двумя режимами работы имеется регулировка сварочного тока и времени продувки имеется ручка для переноса его с места на место Комплектация: Кабельные провода с зажимом массы (2,5 м); Сварочный рукав (4 м); Кабель с держателем электродов (5 м); Труба подачи газа (3 м); Защитный щиток; Щетка-молоток; Гарантийный талон (36 мес); Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 480 см |
| Длина | 355 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 |
| Потребляемая мощность | 6000 |
| Потребляемая мощность (W) | 5.2 |
| Тип назначение | Аргонно-дуговой сварочный аппарат Edon EXPERT TIG-250 : 5.5 кВт, 250 А, 220 В, все металлы - кроме алюминия |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 8 085 ₴






