-18%


Аппарат для воздушно-плазменной резки плазморез Edon ExpertCut-40 4 кВт, 220 В, 15мм резки металла SPL
8 700 ₴
7 161 ₴
- В наличии
- Код: to-ExpertCut-40
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для резки чёрного и цветного металлопроката с помощью плазменной дуги. С помощью плазмореза вы можете выполнять различного рода резку металла толщиной до 12 мм. Если вы хотите получить более качественный и ровный рез, то толщину реза металла следует изменить до 8 мм. Аппарат работает от сети 220 В +/-10% (частота сети 50 - 60 Гц), поэтому его можно применять как в бытовых условиях так и на производстве. EDON CUT-40 очень экономичен, потребление энергии при максимальных показателях составляет не более 4 кВт/час, а продолжительность работы при максимальном токе (40А) составляет 60% . Для образования плазменной дуги, в качестве рабочего газа применяется сжатый воздух, который генерируется компрессором, давление при этом не должно быть ниже 4 атм. Плазмотрон РТ 31 подключается к разъему, который находится на передней панели аппарата, где также расположены тумблер включения, ручка плавной регулировки тока резки, который регулируется от 10 до 40 А. Сам плазморез имеет прочный корпус, который изготовлен из качественного металла. Аппарат имеет небольшой вес (8 кг) и габариты ( 371*155*295 мм), а для удобства переноски сверха прикреплена ручка из термостойкого пластика. Технические показатели и характеристики: Напряжение сети, В 220±15% Частота тока в сети, Гц 50/60 Потребляемая мощность, кВт 4 Напряжение хол. хода, В 230 КПД, % 85 Класс изоляции F Класс защиты IP21 Диапазон регулирования тока (А) 15-30(CUT),10-150(MMA),10-120(TIG) Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., % 60 Скорость подачи газа, л/мин. 2-5(TIG),80(CUT) Толщина обрабатываемого металла, мм 1-8(CUT) Габаритные размеры, мм 371x155x295 Вес, кг 8 В Комплект поставки входит: Плазморез Edon CUT-40 Плазмотрон РТ 31 Клемма массы Редуктор с влагоотделяющим фильтром Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 92 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 371 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 8 |
| Высота | 295 см |
| Длина | 155 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 7 161 ₴









