-18%


Паяльник для пластиковых труб (полипропиленовых труб) Tex.AC ТА-01-700: 600 Вт, 20-32мм насадки SPL
1 028,50 ₴
841,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-ТА-01-700
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение Паяльник для пластиковых труб предназначен для соединения пластиковых труб путем сварки. Применяется для формирования и монтажа систем водоснабжения, отопления и вентиляционных отводов. Мощность Благодаря высокой мощности паяльника в 600 Вт. время нагревания насадки паяльника составляет всего 2 минуты. Для выставления необходимой температуры установлен терморегулятор, который позволяет точно выставить необходимую температуру и поддерживать ее для сварки различных материалов. Насадки Паяльник комплектуется насадками (20, 25, 32 мм) с двойным покрытием тефлона. Точная геометрия насадки без отклонений обеспечивает соединение пластиковых труб. Насадки имеют хорошую теплопроводность и эффективную отдачу тепла обеспечивая в процессе работы качественное сваривание пластиковых труб. Удобство и эргономика Паяльник для пластиковых труб предназначен для работы с несколькими насадками одновременно повышая скорость выполнения работ по свариванию пластиковых труб. Прочная подставка позволяет надежно и легко фиксировать паяльник на рабочем пространстве. Пластиковый кейс обеспечивает надежное хранение, транспортировку инструмента и всех необходимых аксессуаров. Характеристики Tex.AC ТА-01-700 Номинальная мощность (Вт) 600 Диапазон рабочей температуры, °С 50-300 Время разогрева (мин) 3 Количество насадок (шт) 3 Диаметр насадок 20/25/32 Количество ТЭН (шт) 1 Количество отверстий для установки насадок (шт) Плавная Регулировка температуры Плавная Материал нагревательной платформы Алюминий Номинальное напряжение сети (В) 230 Кейс Пластиковый Длина сетевого кабеля (см) 140 Вес (кг) 0,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный общий вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 |
| Тип назначение | Паяльник для пластикових труб (поліпропіленових труб) Tex.AC ТА-01-700 : 600 Вт, 20-32мм насадки, зварювання полімерних труб |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 841,50 ₴






