-17%


Ленточная шлифмашина (шлифовальная машина) Титан ПЛШМ 1200 : 1200 Вт, шлифмашина SPL
4 559 ₴
3 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-ПЛШМ-1200
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина Титан ПЛШМ 1200 Электроинструмент обладает высокой производительностью, подходит для обработки больших поверхностей. Рабочая часть представляет собой непрерывную ленту из абразивного материала. Полотно, натянутое на подвижные ролики, совершает однонаправленные движения с постоянной скоростью. Таким образом, производится шлифовка поверхности. Особенности ленточной шлифовальной машины Титан ПЛШМ 1200 На ленточную шлифовальную машину Титан ПЛШМ 1200 установлен коллекторный двигатель мощностью 1200 Вт Круглая передняя рукоятка для удобства в работе Кнопка фиксации шлифмашинки в рабочем положении Комплектуется мешком для сбора стружки Оснащена механизмом центровки шлифовальной ленты Быстрая замена ленты при помощи затвора Предусмотрен патрубок для присоединения пылесоса Характеристики ленточной шлифмашины Титан ПЛШМ1200 Модель Титан ПЛШМ1200 Напряжение сети 220 В Частота тока 50 Гц Тип двигателя коллекторный Мощность двигателя 1200 Вт Максимальная скорость шлифленты на холостом ходу 480 м/мин Размер шлифовальной ленты 100х610 мм Ширина обработки 100 мм Класс безопасности машины II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 610 |
| Максимальная скорость ленты | 480 |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Ширина ленты/листа | 100 |
- Цена: 3 799 ₴





