-20%


Точило Einhell TC-BG 200 L (4412633) с LED подсветкой: 400/185Вт, 2980 об./мин. SPL
5 707 ₴
4 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4412633
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический станок для заточки ножей, ножниц, точило Einhell TC-BG 200 L (4412633) Мощность: 185 Вт. Максимальная мощность: 400 Вт. S2 / S2=30 мин. Частота вращения на х.х.: 2980 об/мин Двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 200 L представляет собой комбинированное устройство для грубого и окончательного шлифования металлических, пластмассовых и других предметов с использованием шлифовальных дисков. Точило имеет (черновое зерно) 36 и (чистовое зерно) 60 шлифовальные круги, закрытые по бокам защитными кожухами и искрозащитными экранами, а регулируемый рабочий упор и LED подсветка рабочей зоны делает работу с точильным станком Einhell TC-BG 200 L удобной и безопасной. Особенности Einhell TC-BG 200 L: Искрозащитный экран с большим стеклом Регулируемый рабочий упор LED подсветка рабочей зоны Закрытые по бокам защитные кожухи Прочный металлический корпус Черновой и чистовой шлифовальные круги Хорошо сбалансированный вал Шарикоподшипники с нулевым люфтом для точной работы 4 антивибрационные резиновые ножки для стойкости Технические характеристики точила Einhell TC-BG 200 L: Сеть: 230В ~ 50Гц Мощность: 185 Вт Максимальная мощность: 400 Вт S2 / S2=30 мин. Частота оборотов на х.х.: 2980 об/мин Шлифовальные круги: 200 x 32 x 25 мм Вес нетто: 11,66 кг Вес брутто: 12,98 кг Размеры в упаковке: 395 х 293 х 295 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 2 |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 0.4 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2980 |
- Цена: 4 566 ₴







