-18%


Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор Bosch GBH240F : 790 Вт, 2.7 Дж (0611273000) SPL
9 360 ₴
7 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-0611273000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch GBH 240 F Professional (0611273000) Перфоратор Bosch GBH 240 F обновлённый вариант одной из самых популярных моделей перфораторов Бош Bosch GBH 2-24 DFR. В новинке удалось оптимально объединить традиционное высокое качество, функциональность 3-х режимного перфоратора, инновационные технологии, сохранив при этом доступную стоимость. Энергия удара: 2,7 Дж Мощность: 790 Вт Частота ударов при номинальной скорости: 0–4200 ударов в минуту Номинальная скорость: 0 - 930 об/мин Держатель станции: SDS plus Вес: 2,9 кг Размеры инструмента (длина): 397 мм Размеры инструмента (высота): 210 мм Диаметр сверления в кирпичной кладке, коронки: 68 мм Диаметр сверления в металле: 13 мм Диаметр сверления в дереве: 30 мм Диаметр сверления в бетоне спиральным буром: 24 мм Преимущества популярной модели перфоратора Bosch GBH 240 F Bosch GBH 240 F может работать в одном из трёх режимов: сверление, сверление с ударом и чистый удар. Это позволяет выполнять широкий спектр работ с помощью одного инструмента. Машина без проблем справляется со сверлением отверстий в бетоне до 24 мм благодаря пневмоудару 2,7 Дж. Выносливый электродвигатель рассчитан на интенсивный режим работы. Эффективная система охлаждения не даёт перегреться инструменту даже при продолжительной изнурительной работе. Система плавного пуска и электронная система регулировки оборотов для наиболее точного и комфортного сверления отверстий. Высокий уровень безопасности при работе гарантирует предохранительная муфта, которая предупреждает обратный удар при заклинивании бура в бетоне. Отличная сбалансированность, продуманная и эргономичная конструкция наряду с небольшим весом делают эксплуатацию данного перфоратора максимально комфортной и продуктивной. Сменный патрон Реверс Комплект поставки Bosch GBH 240 F: 3 бура SDS-Plus Ø 6x160, 8х160, 10х160 пика и зубило SDS-Plus патрон SDS-Plus быстрозажимной патрон 13 мм дополнительная рукоятка ограничитель глубины 210 мм пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 397 |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Максимальная сила удара | 2.7 |
| Максимальное количество оборотов | 930 |
| Максимальное количество ударов | 4200 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 |
| Потребляемая мощность | 790 |
- Цена: 7 656 ₴







