
Мощная аккумуляторная цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit: 18V (акум 3 ампера и зарядка) 4501760 SPL
7 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4501760
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила в комплекте с аккумулятором 18В 3А/ч и зарядным устройством Einhell GE-LC 18 Li Kit Набор (4501760) Аккумуляторная цепная пила — инструмент, оптимальный для использования на небольших загородных участках и в мастерских. Применяется для заготовки дров, для универсального использования, для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток независимо от наличия электросети. Больше не нужно спотыкаться о кабели, больше не искать розетки, больше проблем с удлинительным кабелем: мощная литий-ионная батарея из аккумуляторной системы Einhell Power X-Change обеспечивает свободу действий без проводов и, в отличие от цепных электрических цепных пил, также позволяет использовать вдали от розеток. По сравнению с бензопилой аккумуляторный вариант значительно тише и требует меньшего обслуживания. Кроме того, в прошлое ушли вонючие выхлопные газы двигателя и запах бензина. Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору 18В, 3,0 Аh пила может работать достаточно длительно без подзарядки. Благодаря оптимально раздельному весу 3,6 кг и эргономичной конструкции рукоятки цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit позволяет пилить не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается с 200 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA). Особенности пилы цепной аккумуляторной Einhell GE-LC 18 Li Kit: - Линейка инструмента Power X-Change system. - Качественная Power X-Change Li-ion батарея - 1 шт. - Индикатор заряда аккумулятора с 3-мя светодиодами. - Батарея может быть использована для других устройств серии X-Change. - Высококачественная хромированная цепь OREGON - OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой. - Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи. - Автоматическая подача масла с визуальным индикатором наличия масла в баке. - Регулировка натяжения цепи без использования ключей. - Крепкие металлические когти остановки. - Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы. Технические характеристики пилы цепной аккумуляторной Einhell GE-LC 18 Li Kit: Батарея: 1шт. Li-ion 18В, 3,0 Аh Длина шины: 25 см Длина режущей части: 23 см Скорость цепи: 4,3 м/с Объем масляного бака: 220 мл Вес нетто: 3,6 кг Вес брутто: 5,3 кг Размеры в упаковке: 465 x 225 x 275 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 мА/ч |
| Комплектность | Цепная пила, аккумулятор 18В 3А/ч, зарядное устройство |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Серия | Power X-Change |
- Цена: 7 776 ₴










