-13%


Торцовочная пила Bosch GCM 216 (0601B33000): 1,3 кВт,4800 об/мин. глубина реза 123 мм, круг 216 мм SPL
8 388 ₴
7 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-0601B33000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовка Bosch GCM 216 (0601B33000) Сетевая торцовочная пила GCM 216 – компактная и легкая пила с возможностью создания точных резов одинаковой длины. Надежный и выносливый двигатель мощностью 1300 Вт. Очень прочный и надежный, благодаря особой конструкции двигателя и редуктора обеспечивает долгий безаварийный срок службы устройства. Профессиональный диск для циркулярной пилы диаметром 216 мм с 48 твердосплавными зубьями. Прочная станина из алюминиевого сплава. Предусмотрена функция подключения к пылесосу. Система всасывания пыли - специально расположенная и оптимизированная всасывающая насадка, повышающая эффективность всасывания пыли с помощью пылесоса или мешка для пыли. Торцовочная пила Bosch GCM 216 оснащена лазером, позволяющим точно производить распил. Встроенный лазерный линейный проектор повышает точность резки, 2 лазерные линии, отображаемые на заготовке, очень точно показывают, где будет вырезаться материал. Встроенная блокировка шпинделя для установки и снятия диска с помощью всего одного ключа (ключ входит в комплект). Удлинители стола для работы с длинными заготовками. Практический измеритель длины позволяет многократно выпиливать одинаковые детали. Струбцины позволяют надежно зафиксировать заготовку на столе. Специальные отверстия для крепления торцовочной пилы на рабочие столы от BOSCH - монтажные отверстия позволяют монтировать торцовочную пилу на рабочие столы без необходимости использования дополнительных адаптеров, пользователь может выбрать одну из 3-х разных моделей рабочих столов BOSCH - GTA 3800, GTA 2600 или GTA 2500 Вт. Электрический тормоз, который останавливает вращение пилы при отключении питания. Легкая очистка благодаря съемному столу – снятию всего двух винтов. Прочное удлинение стола и надежный высокий упор обеспечивают более широкую и стабильную рабочую зону. Удобная рукоятка, компактные размеры и небольшой вес облегчают транспортировку и хранение. Портативная торцовочная пилка с эргономичной ручкой для переноски и быстрой транспортировки с одной рабочей площадки на другую. Технические параметры: Мощность двигателя 1300 Вт Скорость вращения 4800 об/мин Диаметр лезвия 216 мм Диаметр отверстия диска 30 мм регулировка наклона 47° влево Регулировка наклона 47° с правой стороны Настройка наклона 47° влево Вес машины 10,1 кг Максимальные размеры обрабатываемого материала Угол наклона 0° / угол наклона 0° = 60 x 123 мм скос 45° / наклон 0° = 60 x 80 мм Угол наклона 0° / угол наклона 45° = 43 x 123 мм Скос 45° / угол скоса 45° = 43 x 80 мм (левая сторона) Скос 45° / угол скоса 45° = 35 x 80 мм (правая сторона) Комплект поставки: Торцовочная пила Bosch GCM 216. Пильный диск 216 мм (2608640432). Шестигранный ключ. Струбцина. Пылесборный мешок. Расширители стола. Картонная коробка. Работать с использованием профессиональных инструментов – это всегда одно удовольствие. Но также, хорошее оборудование способно повысить Вашу личную продуктивность, сэкономить время и не допустить глупых ошибок, которые может допустить оборудование некачественное. Надежная техника Вас не подведет, не сломается в самый неподходящий момент и намного дольше прослужит поэтому на самом деле более качественный и более дорогой инструмент обойдется Вам значительно дешевле, чем инструмент дешёвый. Поэтому, если Вы ищете хорошую торцовочную пилу по хорошей цене, мы можем предложить купить Торцовочную пилу Bosch GCM 216 в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 123 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4800 |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Угол поворота | 60 |
- Цена: 7 332 ₴







