-18%


Компактный профессиональный кромочный фрезер Bosch GKF 550: 550Вт, 6 мм цанговый патрон, 33000 об/мин, 1, SPL
5 610 ₴
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-06016A0020
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер кромочный с параллельным упором Bosch GKF 550 Электрический ручной столярный фрезер по дереву. Маленький, лёгкий, удобный и простой фрезер для дома и мастерской. Основные характеристики Тип кромочный (триммер) Потребляемая мощность 550 Вт Скорость вращения 33000 об/мин Размер цанг в комплекте "6 мм" Дополнительно Вес 1.4 кг Комплектация параллельный упор, копировальная втулка, роликовая направляющая, гаечный ключ 17 мм, гаечный ключ 10 мм Модификация (код производителя) 0 601 6A0 020 Срок службы 1 г. Гарантийный срок 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 33000 |
| Потребляемая мощность | 550 |
- Цена: 4 590 ₴








