-32%


Профессиональный шлифовальный станок Einhell TC-US 380 : 380 Вт, диаметр круга 150 мм, размер ленты 100x9 SPL
9 031 ₴
6 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4419257
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell TC-US 380 Шлифовальный станок обеспечит ровность и чистоту изделий из дерева, эффективно удаляет дефекты после распиловки, старую краску, отслоений верхнего слоя. Модификация востребована при подготовке мебельных деталей, элементов внутренней отделки помещений и декора к покрытию спецсредствами. Особенности и преимущества модели TC-US 380 (4419257): фирменный двигатель ориентирован на поддержание достаточно высоких оборотов и продуктивности шлифовально-полировальных работ; поворотный рабочий стол и возможность настройки положения упора для воздействия на заготовки под нужным углом; устройство натяжения позволяет менять и регулировать ленточное полотно без использования инструмента; закольцованная наждачная полоса проходит через центрирующую выемку, препятствующую снятию; тарельчатое основание с липучкой для насадок; резиновые опоры нейтрализуют вибрации, способствуют устойчивости машины на рабочих поверхностях; через адаптер подключается пылесос для забора пыли и изношенных частиц наждака. 3 причины купить Einhell TC-US 380 (4419257): Дисковый и ленточный узел обеспечивают универсальность оборудования, позволяя шлифовать плоскости, объемные и округлые изделия; V-образный приводной ремень эффективно передает крутящий момент, проходит через канавку, исключая проскальзывание; В базовую комплектацию включены два вида абразива зернистостью Р80. Технические характеристики Einhell TC-US 380 Рабочие параметры Обрабатываемый материал по дереву Диаметр шлифовального круга 150 мм Размер шлифовальной ленты 100x914 мм Скорость движения ленты 292 м/мин Характеристики двигателя и устройства Напряжение однофазный (220 В) Мощность, Вт 380 Вт Питание от сети Конструктивные и функциональные особенности Тип установки настольный Назначение для производства мебели Расположение шлифовального полотна горизонтальные вертикальные Угол наклона стола 45° Количество барабанов 1 шт. Дополнительная информация Класс бытовой Вид станка шлифовальные Количество оборотов 1580 об/мин 1500 об/мин Тип станков точильно-шлифовальные Вес 14.6 кг Страна происхождения Германия Гарантия 24 месяца Тип устройства тарельчато-ленточные (дисковые) Габариты 503x269x312 мм Комплектация - Станок; - шлифовальная лента (К80); - диск наждачной бумаги (K80); - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 см |
| Длина | 500 |
| Количество барабанов | 1 шт |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.38 |
| Розмір шліфувальної стрічки | 100x914 мм |
| Скорость шлифования | 4.6 м/сек |
| Тип назначения | Професійний шліфувальний верстат Einhell TC-US 380 (4419257) : 380 Вт, діамер круга 150 мм, розмір стрічки 100x914 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 1580 |
| Скорость движения ленты | 292 м/хв |
| Ширина | 310 мм |
| мм | 503x269x312 |
- Цена: 6 140 ₴










