-20%


Профессиональная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 : 2000 Вт, х.х. 6500 об/мин, диаметр диска 230 SPL
6 195 ₴
4 956 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4430840
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Благодаря своему высокому качеству угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы удлиненной ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000 вместе с дополнительной регулируемой рукояткой, которая может быть закреплена в трех различных положениях обеспечивают дополнительный комфорт и хорошую фиксацию инструмента в руках. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу угловой шлифмашиной Einhell TE-AG 230/2000 , а также надежным защитным кожухом. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 также практична и после выполнения работ благодаря наличию кабельного зажима обеспечивается компактное и надежное хранение. Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000: - Металлический корпус редуктора (1) - Защитный кожух (2) - Быстрая смена защитного кожуха (3) - Современный дизайн со специальными мягкими вставками (4) - Дополнительная 3-х позиционная (6) рукоятка с мягким покрытием (5) - Фиксация шпинделя (7) - Кабельный зажим (8) Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 230/2000: - Защитный кожух (2) - Дополнительная рукоятка с мягким покрытием(5) - Ключ для фланцевой гайки - В комплект не входит режущий диск Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TE-AG 230/2000 Артикул 4430840 Мощность 2000 Вт Обороты х. х. 6500 об/мин Диаметр диска: 230 мм Вес нетто: 5.9 кг Вес брутто: 6.8 кг Размеры в упаковке: 540 × 140 × 160 мм Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфмашина Einhell TE-AG 230/2000 : 2000 Вт, частота на х.х. 6500 об/хв, діаметр диска 230 мм (4430840) |
- Цена: 4 956 ₴








