-15%


Профессиональная угловая шлифмашина Makita 9565 CVR: 1400 Вт, Ø диска 125х22,23 мм, 12000 об/мин, вес 2.4 SPL
6 899 ₴
5 845 ₴
- В наличии
- Код: to-9565CVR
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Угловая шлифмашина Makita 9565 CVR: преимущества Пылезащищенный мотор высокой мощности в компактном корпусе. Специальное запатентованное зигзагообразное покрытие якоря для увеличения срока службы и работы в очень тяжелых условиях Специальная система привода с муфтой SJS (Super-Joint-System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске, а также защищает оператора и саму машину при заклинивании диска в материале. Перевод защитного кожуха без специального инструмента. Автоматическое отключение угольных щеток при износе Лабиринтное уплотнение предохраняет двигатель и подшипники от загрязнения. Регулятор количества оборотов Плавный пуск с ограничением пускового тока (функция плавного запуска гасит толчок при запуске инструмента) Поддержка оборотов при погрузке (Контроль постоянной скорости обеспечивает тонкую обработку благодаря поддержке скорости вращения на неизменном уровне даже при погрузке) Функция защиты от повторного запуска Защита от перегрузки (когда нагрузка на инструмент превышает допустимые уровни, мощность двигателя снижается для его защиты от перегрева. когда нагрузка возвращается к разрешенному уровню, инструмент начинает работать в нормальном режиме) LED подсветка информирует о подключении к сети (зеленый) и перегрузке (красный) Угловая шлифмашина Makita 9565 CVR: технические характеристики Потребляемая мощность при непрерывной работе 1.400 Вт Количество оборотов 2.800 – 12.000 /мин Шпиндель М14 Диаметр посадочного места диска 22,23 мм Диаметр диска Ø 125 мм Уровень шума: звуковое давление 82 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 93 дБ(А) Вибрация при шлифовании с обычной боковой ручкой 8,0 м/с² Вибрация при шлифовании с вибропоглощающей ручкой 2,5 м/с² Размеры (Д х Ш х В) 299 x 139 x 103 мм Вес в соответствии с EPTA 2.4 кг Угловая шлифмашина Makita 9565 CVR: комплектация Защитный кожух 123145-8 Боковая ручка 36 153504-2 Ключ для контргайки 35 мм 782423-1 Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 22,23 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Тип назначение | Професійна кутова шліфувальна машина Makita 9565 CVR: 1400 Вт, Ø диска 125х22,23 мм, 12000 об/хв, вага 2.4 кг |
- Цена: 5 845 ₴










