-20%


Потужний штроборіз електричний (борозен) TEX.AC ТА-01-475 : 1800 Вт, диск 125 мм, 3см глибина різу SPL
5 413 ₴
4 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-ТА-01-475
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Особенность Для комфортной работы в штроборезе установлена система контроля за мощностью и количеством оборотов. Для предотвращения перегрузки сети и мотора установлена система плавного пуска. Защита от перегрева. Система SPC – поддерживает необходимое количество оборотов под нагрузкой. Плавный пуск. Область применения Для прокладки проводов, труб в стенах, потолке и полу используется штроборез. С его помощью вырезаются в бетоне и других строительных материалах канавки, штробы и борозды. Особенности конструкции Штроборез комплектуется универсальным зажимом для подключения пылесоса. Для удобства выполнения вертикальных или горизонтальных работ установлена дополнительная ручка. А подвижный кожух, плотно прилегает к поверхности не пропуская пыль в помещение. Удобство в работе Штроборез комплектуется двумя дисками и комплектом шайб для изменения ширины штробления. Выборка канавки, борозды или штробы изменяется от 8 до 26мм., а глубина штробления составляет от 8 до 30мм. ХАРАКТЕРИСТИКИ ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-475 ГЛУБИНА РЕЗА МИНИМАЛЬНАЯ (ММ) 8 ГЛУБИНА РЕЗА МАКСИМАЛЬНАЯ (ММ) 30 ШИРИНА РЕЗА МИНИМАЛЬНАЯ (ММ) 8 ШИРИНА РЕЗА МАКСИМАЛЬНАЯ (ММ) 26 ДИАМЕТР КРУГА (ММ) 125 КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/МИН) 9000 НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ) 1800 ПОСАДОЧНЫЙ ДИАМЕТР КРУГА (ММ) 22,2 РЕЗЬБА ШПИНДЕЛЯ М14 ВЕС (КГ) 7 УРОВЕНЬ ЗВУКОВОГО ДАВЛЕНИЯ, ДБ(А) 97,1 НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 230 НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) 50 КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-475 ДИСК 2шт. РУКОЯТКА ПЕРЕДНЯЯ Установлена. ПЕРЕХОДНИК ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЫЛЕСОСА Установлен. КЛЮЧ ШЕСТИГРАННЫЙ 1шт. КЛЮЧ КРЕПЛЕНИЯ ФЛАНЦА ЗАЖИМНОГО 1шт. ПЛАСТИКОВЫЙ КЕЙС. Есть ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Есть ИНСТРУКЦИЯ Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
| Посадочний діаметр диску, мм | 22,2 |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначение | Потужний штроборіз електричний (бороздник) TEX.AC ТА-01-475 : 1800 Вт, диск 125 мм, 3см глибина різу, 2.6 см ширина різу |
- Цена: 4 330 ₴










