-15%


Аккумуляторная минипила дисковая (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo: с АКБ 18V 2.5Ah, диск Ø89мм SPL
7 704 ₴
6 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4331100 4512097
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторная дисковая минипила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo: Новая Аккумуляторная мини-циркулярная пила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo серии Expert предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанере, пластике и керамической плитке. При использовании соответствующего пильного диска. Легкая замена пильного диска благодаря системе блокировки шпинделя. Твердосплавное пильное полотно и параллельный упор обеспечивают чистые, точные разрезы с макс. глубиной реза 28 мм. Прочная алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством. Особенности аккумуляторной мини-циркулярной пилы (роторайзера) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo: Линейка инструмента Power X-Change system Маленькая, легкая и удобная - для комфортной работы Простая регулировка глубины резания без инструментов Прочная литая алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами Простая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя Лезвие из высококачественного твердого сплава для чистых резов Максимальная глубина пропила 28 мм благодаря пильному диску Ø89 мм Адаптер для отвода пыли для поддержания чистоты на рабочем месте Параллельный упор для точных резов поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством Технические характеристики аккумуляторной мини-циркулярной пилы (роторайзера) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo: Характеристики Бренд Einhell Артикул 4331100, 4512097 Аккумулятор: 1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач Обороты х. х. 3500 об/мин Глубина реза под 90°: 28 мм Размер TCT диска / кол. зубов: 89 х 10 мм / 24 /44 Вес нетто: 1.72 кг Вес: 2.53 кг Размеры в упаковке: 43.5 × 13.7 × 15.3 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2.5 мА/ч |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначение | Акумуляторна минипила дискова (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo : з АКБ 18V 2.5Ah, 3500об/хв, диск Ø89мм,глибина різу 28мм |
- Цена: 6 510 ₴










