-3%


Мощная торцовочная пила Forte MS-255 SL : 2000 Вт, 5000 об/мин, диск 255 мм (77400) SPL
7 188 ₴
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-77400
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Торцовочной пилы Forte MS-255 SL Forte MS-255 SL используется для обработки строительных материалов, таких как балки из древесины, доски, листовые заготовки (плиты ДВП и ДСП), гипсокартон и другие. Незаменима при выполнении строительных работ, а также в небольшом цехе по изготовлению столярной продукции. Кроме того, применяя в работе различные диски, возможно выполнять не только распил древесины, но и алюминиевого профиля, пластика и прочего. Данная модель оснащена надежным и выносливым электромотором в 2000 Вт при 5000 об/мин холостого хода. Для работы применяется распиловочный круг 255 мм. Благодаря отличной геометрии, высокому качеству сборки и наличию большого количества регулировок, возможность поворота головки на угол до 45 градусов, Forte MS-255 SL дает возможность проделывать как простые, так и сложные пропилы. К преимуществам пилы следует отнести лазерный маркер и блокировку кнопки включения, что позволит максимально точно производить пропил и осуществлять работы продолжительное время. Для обеспечения безопасности во время работы с пилой предусмотрен защитный кожух, которой автоматически закрывает диск во время поднятия пилы. Характеристики Вес 15 кг Гарантия 1 год Диаметр диска 255 мм Диаметр посадочного отверстия 30 мм Класс инструмента Полупрофессиональный Кол-во оборотов 5000 об/мин Мощность 2000 Вт Наличие лазера Да Особенности В наличии функция протяжки Производитель Forte Страна происхождения Китай Тип Пила торцовочная Тип питания Сеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна глибина пропила 90 ° | 72 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Матеріал основного столу | алюміній |
| Особенности | можливість підключення пилососа |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип назначения | Потужна торцювальна пила Forte MS-255 SL : 2000 Вт, 5000 об/хв, диск 255 мм (77400) |
| Угол поворота | 45 |
| Функція протягання | з протяжкою |
- Цена: 6 999 ₴








