-5%


Мощный электрический краскопульт Wagner W450: 460 Вт, диаметр сопла 1.8-2.5 мм, мах. подача - 230 мл/мин SPL
5 614 ₴
5 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-2361524
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Краскораспылитель Wagner W 450 Краскораспылитель Wagner W450 – идеальное решение для покраски потолков и стен. Краскопульт электрический Wagner W450 – это инновационный краскораспылитель, не имеющий аналогов. Краскопульт Wagner W450 с новой насадкой, имеющей уникальную конструкцию сопла I-Spray и две формы струи: плоский горизонтальный и плоский вертикальный. Подача краски просто регулируется с помощью специального ролика. Также есть регулятор ширины факела (струи). При покраске данным краскопультом, красящий материал ложится равномерно, создавая идеальную поверхность. Wagner W450 имеет уникальную конструкцию сопла, заключающуюся в специальных отверстиях, из которых во время распыления подается поток воздуха. Краска при распылении обдувается этим потоком воздуха и попадает только туда, куда направлен краскопульт. При этом окружающие предметы остаются чистыми. Комплект поставки Краскораспылитель W450 (компрессор турбинного типа) Распылительная насадка с бочком 1,3 л Шланг воздушный 1,8м. Ручка (держатель) Ремешок, заливная воронка, палка-мешалка руководство по эксплуатации Характеристики: Тип распыления – воздушный (система воздушного распыления HVLP), Питание - сеть 220 В, Потребляемая мощность - 460 Вт, Мощность рассеяния ― 130 Вт, Мах. подача – 230 мл/мин (подача краски регулируется от 0 до 230), Объем резервуара для краски – 1,3 л. Длина воздушного шланга - 1,8 м, Вес - 2 кг, Производитель - J. Wagner GmbH, Германия. диаметр сопла 1.8-2.5 мм Производительность 15 м2 за 10 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 1.3 |
| Живлення , мережа | 220 В |
| Потребляемая мощность | 460 |
| Производительность | 15 м2 за 10 хв литр/мин |
| Производительность краскопульта | 0.23 |
| Тип назначения | Потужний електричний фарбопульт Wagner W450 : 460 Вт, діаметер сопла 1.8-2.5 мм, мах. подача — 230 мл/хв |
| діаметер сопла | 1.8-2.5 мм |
- Цена: 5 350 ₴







