-20%


Мощный точильный станок Einhell TC-WD 200/150 : 250 Вт, круг сухой - Ø150 / мокрый Ø200 (4417242) SPL
5 190 ₴
4 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4417242
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-WD 200/150 представляет собой комбинированное устройство для грубого и окончательного шлифования металлических, пластмассовых и других предметов с использованием сухого и влажного шлифовального диска. Точило имеет черный круг 150 мм, зерно 36, для сухой шлифовки, закрытое по бокам защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемым рабочим упором, что делает работу с точильным станком Einhell TC-WD 200/150 удобной и безопасной. Компактная металлическая конструкция гарантирует длительный срок службы, а безлюфтовые шарикоподшипники обеспечивают точную работу. Чистовой шлифовальный круг 200 мм, зерно 200, для влажной шлифовки, закрытый по бокам защитным кожухом, с большим резервуаром для воды, который не подвергается коррозии. Особенности точила Einhell TC-WD 200/150: - Может использоваться как для сухой, так и для влажной шлифовки. - искрозащитный экран с большим стеклом - регулируемый рабочий упор - большой резервуар для воды без коррозии - закрытые по бокам защитные кожухи - прочный металлический корпус - Черновое зерно 36, и чистовое зерно 200 шлифовальные круги - хорошо отбалансированный вал и безлюфтовые шарикоподшипники - 4 резиновые ножки для надежной стойки с низким уровнем вибрации. Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TC-WD 200/150 Артикул 4417242 Мощность 170 Вт Макс. мощность: 250 Вт Обороты х. х. Сухой - 2980 об/мин / Мокрый - 134 об/мин Шлифовальные круги: Сухий - O150 x o32 мм / Мокрий O200 x o20 мм Зернистость шлифовальных кругов: Сухой - 36 / Мокрый - 200 Вес нетто: 9.09 кг Вес: 10.5 кг Размеры в упаковке: 45.8 × 30.8 × 29.5 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистість шліфувальних кругів Сухий | 36 |
| Зернистість шліфувальних кругів мокрий | 200 |
| Количество дисков | 2 |
| Напряжение | 230 |
| Оберти х. х. мокрий | 134 об/хв |
| Оберти х. х. сухий | 2980 об/хв |
| Тип назначения | Потужний точильний верстат Einhell TC-WD 200/150 : 250 Вт, коло сухий - Ø150 / мокрий Ø200 (4417242) |
| Частота | 50 |
| Шліфувальні круги мокрий | O200 x o20 мм |
| Шліфувальні круги сухий | O150 x o32 мм |
- Цена: 4 152 ₴










