Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый беспроводный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. В кусторезе Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo есть функция обратного вращения. Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Большой щит для защиты рук гарантируют безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo поставляются в прочной защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo: - Двуручный Включатель/аварийный выключатель - Дополнительная рукоятка - Большой щит для защиты рук - Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали - Защитный кожух ножей - Алюминиевая крышка защиты ножей - Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену - Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду - Регулируемая дополнительная рукоятка с возможностью поворота ручки для удобства работы - Подсоединяемый кожух для сброса обрезков - Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы - Мягкие прорезиненные ручки Технические характеристики кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo: Батарея: Нет Li-Ion 18В Длина лезвия: 55 см Макс. толщина резки: 12 мм Длина ножа: 62 см Расстояние между зубьями: 18 мм Резов в минуту: 2200 Вес нетто: 2,44 кг Вес брутто: 3,02 кг Размеры в упаковке: 1,005 x 130 x 170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 55 см |
| Длина ножа | 62 см |
| Макс. толщина резки | 12 мм |
| Напряжение | 18 |
| Расстояние между ножами | 18 |
| Резов в минуту | 2200 |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 942 ₴









