-19%


Набор многофункциональный инструмент аккумуляторный Einhell VARRITO + зарядное устройство и аккумулятор 2 SPL
6 915 ₴
5 622 ₴
- В наличии
- Код: to-4465160, 4512097
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный инструмент аккумуляторный Einhell VARRITO реноватор справится с любыми задачами: работой по дереву, металлу, пластику, гипсокартону или плитке. Многофункциональный инструмент Einhell VARRITO выполнит множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов, он легко справится с пилением, шлифованием или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора Einhell VARRITO заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 20000 колебаний в минуту под углом ±3.2° . Быстрая магнитная фиксация инструмента помогает заменить насадки без дополнительных инструментов. Многофункциональный инструмент Einhell VARRITO благодаря эргономическому дизайну и прорезиненным мягким ручкам инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством. Особенности многофункционального инструмента Einhell VARRITO: - Линейка инструмента Power X-Change system - Сверхтонкий дизайн - Быстрая смена оборудования - Простая замена благодаря магнитной фиксации инструмента - Электронное регулирование скорости колебаний с преднабором частоты колебаний 6 положений для работы с различными материалами - Мягкая прорезиненное покрытие - Фиксация инструмента в 12-ти положениях - Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством Стандартные комплектующие набора инструмента Einhell VARRITO: - Треугольная дельташлифпластина 90x90x90 мм - 9 шт. шлифовальных бумаг (3 * P60 / 3 * P80 / 3 * P120) - Скребок - Погружное пила-лезвие для дерева и пластика (HCS) - Погружное пила-лезвие по металлу (BIM) - Сегментная пила для дерева, пластика и металла (HSS) - Сегментная алмазная пилка для швов между плиткой Технические характеристики многофункционального инструмента Einhell VARRITO: Батарея: 1 шт. Li-Ion 18В 2,5 Ач Скорость колебаний: 11000 - 20000 об/мин Угол колебаний : 3,2° Шлифовальная поверхность: 90 x 90 x 90 мм Вес нетто: 0,98 кг Вес брутто: 1,42 кг Размеры в упаковке: 165 x 75 x 255 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 |
| Максимальный объем воздушного потока | 210 куб.м/год |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Скорость колебаний: | 11000 - 20000 об/мин |
| Угол колебаний: | 3,2° |
- Цена: 5 622 ₴










