Описание
Характеристики
Информация для заказа
С удобной, мощной и надежной полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/1E, амбициозные энтузиасты, которые привыкли делать все своими руками, получают удобный, мощный инструмент для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. С помощью электронного контроля скорости мощность полирования или шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. Дополнительная рукоятка делает легкой и удобной работу с полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/1E. Особенности полировально-шлифовальной машины Einhell CC-PO 1100/1 E: - Блокировка шпинделя - Электронный контроль скорости - Быстрая и легкая замена шлифовальной бумаги на велкро диск Стандартные комплектующие полировально-шлифовальной машины Einhell CC-PO 1100/1 E: - Дополнительная рукоятка - 1 диск поролоновый - 2 синтетических диска - 2 шт шлифовальной бумаги 60 - 2 шт шлифовальной бумаги 80 - 2 шт шлифовальной бумаги 120 - Кейс для хранения и транспортировки Технические характеристики полировально-шлифовальной машины Einhell CC-PO 1100/1 E: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 1100 Вт Частота вращения на холостом ходу: 1000-3500 об/мин Размер обраб.поверхности: Ø180 мм Размер шлиф диска: Ø180 мм Вес нетто: 2,76 кг Вес брутто: 4,25 кг Размеры в упаковке: 439 x 129 x 330 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Вес | 2.76 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
| Потребляемая мощность | 1100 |
- Цена: 3 714 ₴




