-20%


Шлифовальная машина для стен и потолка (жираф) Stanley Fatmax SFMEE500S, 750 Вт, 225 мм, с LED подсветкой SPL
13 850 ₴
11 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-SFMEE500S
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для стен и потолка, с подсветкой Stanley Fatmax SFMEE500S, диаметр круга 225 мм, жираф Шлифовальная машина Stanley Fatmax SFMEE500S со светодиодной подсветкой во время шлифования и возможностью пылеотвода позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении. Это универсальный инструмент для внутренних работ, ремонта, шлифования стен и потолков, а также для удаления остатков обоев, краски и старой штукатурки. Обладает продуманной конструкцией и предназначена для шлифования стен, а благодаря раздвижной штанги так же возможно проводить шлифование потолков. Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 750 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 600 до 1700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей. Шлифмашина оснащена яркой LED-подветкой, телескопической ручкой. Важным плюсом модели является наличие системы удаления пыли прямо в мешок. Наждачная бумага фиксируется на липучке. Особенности: Шлифовальная машина для гипсокартона Stanley SFMEE500S идеально подходит для вертикального и потолочного шлифования гипсокартонных швов, оштукатуренных поверхностей и проведения других шлифовальных работ. Эргономичный дизайн с телескопической рукояткой, которая раздвигается до 1.8 метра, поможет провести широкий спектр шлифовальных работ на стенах и потолке. Мощный двигатель 750 Вт (потребляемая мощность), обеспечивает скорость шлифования от 600 - 1700 об/мин. Инструмент оснащен функцией регулировки скорости. Специальное светодиодное кольцо на рабочей части подсвечивает обрабатываемую поверхность и помогает увидеть и оценить неровности поверхности для обработки. Специальный пылеотводящий шланг, имеет длину 5 метров, и помогает оставить зону работы в чистоте. Сфера использования: гипс, штукатурка, гипсокартон, гладкие поверхности. Эргономично расположенные прорезиненные рукоятки и поворотная подвесная рабочая головка облегчают маневрирование шлифмашины. Технические характеристики: Мощность: 750 Вт; Обороты: 600-1700 об/мин; Размер бумаги: 215 мм; Размер подошвы: 225 мм; Электропитание: 230 В ~ 50 Гц; Регулировка оборотов; Пылезащитный двигатель; Тип крепления расходника на шлифовальной платформе: Липучка; LED подсветка; Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск; Шлиф бумага в комплекте 1 шт. Длина сетевого кабеля 4 м; Вес: 3,75 кг; Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы - когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя. Шлифмашинка оснащена трубкой для отсоса пыли, которую необходимо подсоединить к промышленному пылесосу. Легкое снятие шланга для отсоса пыли позволяет быстро очистить устройство. Комплектация: Шлифовальная машина 1шт. Шланг для пылеотвода (5 м) - 1 шт Абразивные диски 120 гр/мм (диаметр 225 мм, тип крепления: «липучка»). Переходники для подсоединения - 1 шт. Сумка Soft Bag - 1 шт. Инструкция пользователя и гарантийный талон. Картонная коробка 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1700 |
| Потребляемая мощность | 750 |
- Цена: 11 080 ₴










