-65%


Профессиональный детектор скрытой проводки Bosch Truvo 0603681200 : 70 мм глубина поиска, искатель провод SPL
3 989 ₴
1 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-0603681200
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Прибор для поиска скрытой проводки Bosch (Бош) Truvo (0603681200) Мультидетектор поможет пользователю избежать попаданию в проводку или металлические конструкции при ремонте или декорирования помещений. Определение металлов и электропроводки под напряжением Управление при помощи одной кнопки Автоматическая калибровка Световой и звуковой сигнал предупреждения Мягкая резиновая накладка Характеристики ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ Максимальная глубина определения, мм 70 Автоматическое отключение с автоотключением Обнаружение электропроводки с обнаружением электропроводки Обнаружение металлов с обнаружением металлов Обнаружение дерева без обнаружения дерева Выход на наушники без выхода под наушники Дисплей Без дисплея Максимальная температура использования, град 40 ДОПОЛНИТЕЛЬНО Производитель BOSCH Цвет Зеленый Особенности Определение металлов и электропроводки под напряжением; Управление при помощи одной кнопки; Автоматическая калибровка; Световой и звуковой сигнал предупреждения; Трехцветный LED-индикатор могущий показать безопасное место для сверления; Мягкая ручка; Легкий вес и компактные размеры. Комплектация Детектор Bosch PMD 7; 3 батареи 1.5 В LR03 (AAA); Картонная коробка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. Родина бренда Германия Обмен и возврат товара Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления ГАБАРИТЫ Вес, кг 0.1 Вес упакованного товара, кг 0.11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 кг |
| Высота | 32 см |
| Длина | 200 |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 |
| Обнаружение древесины | 38 |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 |
| Обнаружение цветных металлов | 120 |
| Обнаружение черных металлов | 120 |
| Тип назначение | Детектор прихованої проводки металу (металодетектор) Bosch GMS 120 : 120мм глибина пошуку шукач проводів індикатор 0601081000 |
- Цена: 1 385 ₴




