-15%


Профессиональный аккумуляторный выдавитель для герметика Einhell TE-SG 18/10 Li - Solo : с АКБ 18V 2,5Ah SPL
6 897 ₴
5 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4522250 4512097
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторный пистолет для герметика/силикона Einhell TE-SG 18/10 Li Solo является идеальным дополнением к основному запасу инструментов в мастерских и помещениях для рукоделия, особенно если вы, вероятно, заняты регулярным ремонтом или капитальными реставрационными и ремонтными работами. Этот компактный и удобный пистолет можно использовать везде, где это необходимо, не в последнюю очередь, потому что он является членом семейства Power X-Change. Аккумуляторный пистолет для герметика/силикона Einhell TE-SG 18/10 Li Solo позволяет использовать все имеющиеся в продаже картриджи на 310 мл. Он изготовлен из прочных материалов для долговечности даже при регулярном использовании в неблагоприятных условиях, а мягкая накладка обеспечивает прочное и надежное удержание во время работы. Используя максимальную силу дозировки до 2000 Н, пистолет создает равномерный профиль благодаря регулятору и реле давления для контроля скорости дозирования. Возможность производить индивидуальные настройки позволяет адаптировать скорость к различным материалам и количеству, необходимым для каждой задачи. Реверсивный механизм предотвращает копание и налипание материала на поверхности, где вы оставите пистолет. Яркое светодиодное освещение обеспечивает оптимальную видимость рабочих зон даже в темноте.Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством. Аккумуляторный пистолет для герметика/силикона Einhell TE-SG 18/10 Li Solo: - линейка инструмента Power X-Change system - высокая сила подачи до 2000 Н - аккумуляторный пистолет для тубусов на 310 мл - с ярким светодиодом для оптимального обзора рабочей зоны - регулируемая скорость для различных материалов и количества - скорость дозировки регулируется регулятором + реле давления - отсутствие капель благодаря механизму реверса - компактный дизайн с эргономичной мягкой ручкой - поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TE-SG 18/10 Li - Solo Артикул 4522250 4512097 Аккумулятор: Li-ion 1 шт. - 18В 2,5Ah Роздавальне зусилля: 2000 Н Ход штока: 0,4 - 10 мм/с Розмір картриджа макс.: 310 мл Вес нетто: 1.8 кг Вес брутто: 2.44 кг Размеры в упаковке: 435 × 80 × 290 мм Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 Аh |
| Источник питания | Акумулятор |
| Емкость контейнера | 310 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Роздавальне зусилля | 2000 Н |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний видавлювач для герметика Einhell TE-SG 18/10 Li - Solo : з АКБ 18V 2,5Ah , 1.8 кг (4522250 4512097) |
| Хід штоку | 0,4 - 10 мм/с |
- Цена: 5 838 ₴










