-14%


Мощный плазморез Edon PRO CUT-80P : 8.5 кВт, ток 80 А, ККД 85%, толщ. реза 30 мм, со встроенным компрессо SPL
21 599 ₴
18 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-PRO CUT-80P
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Плазморез инверторный Edon PRO CUT-80P относится к сварочной технике и используется для воздушно-плазменной резки, и в качестве источника подачи энергии, с лучшими техническими показателями и расширенным функционалом. Используют плазморез для фигурной и прямолинейной резки изделий и конструкций из стали и ее сплавов, нержавеющей стали, титана и чугуна, всех видов цветных металлов – меди, алюминия и их сплавов. Дана модель со встроенным компрессором. Аппарат для плазменной резки металла Edon PRO CUT-80P обладает высокой мощностью и производительностью. Его можно использовать для резки заготовок, толщина которой достигает 30 мм. Стоит отметить, что сам по себе это выносливый аппарат. Высокий коэффициент полезного действия 85% позволяет применять его даже на уровне производства. Модель показывает отличный рабочий результат. Она стабильно функционирует даже при скачках напряжения. В некоторых случаях такой аппарат можно применить даже для работы от генератора. Плазморезы инверторные Edon PRO CUT-80P применяют как для промышленных работ, так и для работ в частном секторе. Воздух в нем используется как рабочая плазмообразующая среда. Система охлаждения резака или плазмотрона – воздушная. Преимущества этой модели плазмореза и воздушно-плазменной резки по сравнению со старыми кислородными аппаратами в более качественной и быстрой работе, высокой чистоте реза и небольшой степени деформации, безопасности во время работы. Используют его в автомастерских, на производстве и в строительстве. Комплектация Дистанционный ролик:1шт Комплект расходников:2комп. Плазмотрон: P-80 Кабель с зажимом массы:1шт Инструкция:1шт Основные характеристики: Регулировка тока, А10 - 80А Напряжение сети, B380В Вес, кг.21 кг Гарантия, мес:24 Класс аппарата:Профессиональный КПД, %:85% Потребляемая энергия, кВт:8,5 кВт Продолжительность включения:80% Страна регистрации бренда:Китай Тип поджига:Бесконтактный Толщина реза металла, мм:30 мм Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 80 А |
| Напряжение холостого хода | 320 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 45 |
| Клас апарату: | Професійний |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 30 |
| Напруга в мережі | 3 фази (380 В) |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 |
| Тип назначения | Потужний плазморіз Edon PRO CUT-80P : 8.5 кВт, струм 80 А, ККД 85%, товщина різу 30мм, зі вбудованим компресором |
| Тип підпалу: | Безконтактний |
| Тиск повітря CUT | 5 бар |
| Тривалість включення: | 80% |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 18 499 ₴






