-17%


Мощная угловая бесщеточная шлифмашина Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo: c АКБ 18 V 2.5 Ah+ЗУ, диск 125 SPL
8 186 ₴
6 822 ₴
- В наличии
- Код: to-4431155, 4512097
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина линейки Power X-Change System Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li-Solo серии Professional работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Скорость угловой бесщеточной шлифовальной машины регулируется от 3000 до 10 500 оборотов в минуту с помощью электронного регулятора скорости с LED-дисплеем и позволяет угловой шлифовальной машине Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo работать с материалами различной плотности. (без потери скорости под погрузкой) обеспечивает постоянную скорость и постоянную мощность. Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокий уровень безопасности обеспечивается плавным пуском защитой от повторного и случайного пуска и защитой от перегрузки двигателя. Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo имеет пылезащищенную модифицированную внутреннюю конструкцию направления потока воздуха, для лучшего охлаждения и длительного срока службы и имеет на выходе легко снимаемую пылезащитную решетку. Гайка быстрой фиксации позволяет изменять диск без дополнительного инструмента.Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством Особенности угловой шлифовальной аккумуляторной машины Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo: - линейка инструмента Power X-Change system - Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительное время работы - металлический корпус редуктора - плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии. - Изменение диска без инструментов благодаря быстрозажимной гайке - Долговечность благодаря защите от перегрузки - Регулировка скорости от 3000 до 10 500 об/мин – с LED дисплеем - Электроника Constant обеспечивает высокую нагрузку без потери скорости - модифицированное направление воздуха для лучшего охлаждения - пылезащитная решетка защищает устройство от проникновения пыли. - функция плавного пуска - защита от повторного и случайного пуска - защитный кожух - быстрое изменение защитного кожуха - дизайн Slimline со специальными мягкими вставками - дополнительная 2-х позиционная рукоятка с мягким покрытием - Опорная поверхность для безопасного размещения устройства - Рекомендация для получения оптимальных результатов: аккумулятор емкостью 2,5 Ач и больше - Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством Стандартные комплектующие угловой шлифовальной аккумуляторной машины Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo: - Защитный кожух - Дополнительная рукоятка с мягким покрытием - В комплект не входит режущий диск - Картонная упаковка Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Cordless Angle Grinder TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo Артикул 4431155 4512097 Аккумулятор: Li-ion 1 шт. - 18В 2.5 Ah Обороты х. х. 3000 - 10500 об/хв Диаметр диска: 125 мм Глубина реза: 33 мм Уровень звукового давления LpA: 86 Дб Уровень звуковой мощности LWA: 94 дБ Вес нетто: 1.7 кг Вес: 2.11 кг Размеры в упаковке: 35 × 15.5 × 13 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різу | 33 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.5 мА/ч |
| Максимальное количество оборотов | 10500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначения | Потужна кутова безщіткова шліфмашина Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo : з АКБ 18 V 2.5 Ah+ЗП, диск 125 мм, 10500об/хв (4431155) |
- Цена: 6 822 ₴










