Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая ленточная шлифовальная машина Einhell TE-BS 8540 E серии Expert (4466230) предназначена для шлифования предметов из дерева, металла, пластмассы и подобных материалов с использованием шлифовальной ленты. Она обладает высокой абразивной способностью благодаря мощному двигателю в 850W и высокой скорости шлифовальной ленты до 400 м/мин. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования ленточной шлифовальной машины Einhell TE-BS 8540 E может быть скорректирована в зависимости от типа обробатываемого материала. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления. Эргономичная мягкая ручка, фиксируемая в 3-х положениях, обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы. Особенности ленточной шлифмашины Einhell TE-BS 8540 E: - Электронная регулировка скорости с преднабором частоты вращения (1) - Простая и быстрая замена шлифовальной ленты - Дополнительная рукоятка для оптимальной работы (2) - Откидная передняя крышка (3) - Шлифовальная лента (4) - Регулятор для юстировки шлифовальной ленты (5) - Мягкое покрытие ручки (6) - Встроенное пылеудаление - Кабельный зажим (7) Стандартные комплектующие ленточной шлифмашины Einhell TE-BS 8540 E: - Бокс для сбора пыли + адаптер для пылесоса - Шлифовальная лента Технические характеристики ленточной шлифмашины Einhell TE-BS 8540 E: Тип машины: ленточная Потребляемая мощность: 850 Вт Скорость х.х: 300-400 м/мин Размер шлиф ленты: 533 х 75 мм Размер шлиф.полости: 140 х 75 мм Вес нетто: 3,4 кг Вес брутто: 3,75 кг Размеры в упаковке: 414x175x176 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 533 |
| Максимальная скорость ленты | 400 |
| Потребляемая мощность | 850 |
| Ширина ленты/листа | 75 |
- Цена: 4 780 ₴





