Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая Торцовочная пила Einhell TC-SM 216 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска Ø216 мм и глубину пропила при 90°до 65 мм. Einhell TC-SM 216 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 216 оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 305 мм. Для повышения точности пила Einhell TC-SM 216 оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания. Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 216: - Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 ° - Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW) - Откидывающийся защитный кожух пильного диска - Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки - Блокировка шпинделя для легкой и быстрой замены пильного диска - Пыльная воронка за пильным полотном для лучшего поглощения пыли - Стружкосборный мешок - Двусторонние упоры поддержки заготовки с дополнительным регулируемым упором - Лазерный модуль указывающий линию реза - Встроенная шкала линейки - Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47 ° до +47 ° - Струбцина для фиксации заготовки Технические характеристики торцовочной пилы Einhell TC-SM 216: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 1600 Вт S6 10 мин.; 1500 ВТ S1 Частота вращения х.х: 5200 об/мин Ширина реза 90°х90° / 90°х45°: 305х65 / 215х65 мм Ширина реза 45°х90° / 45°x45°: 305х35 / 215х35 мм Размер TCT диска / кол. зубьев: Ø216 x ø30 x 2,8 мм / 48 Z Максимальная ширина реза: 305 мм Вес нетто: 12,5 кг Вес брутто: 15 кг Размеры в упаковке: 785 x 465 x 375 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5200 |
| Потребляемая мощность | 1600 |
- Цена: 9 000 ₴










