
Мощная мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 100 Long Lance : 1200 Вт, 100 бар, 300 л/ч SPL
4 902 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-06008A7E01
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ EasyAquatak 100 Long Lance идеально подходит для выполнения домашних работ низкой и средней сложности. EasyAquatak 100 Long Lance отличается повышенной маневренностью и простотой хранения благодаря компактному дизайну. Благодаря давлению 100 бар, роторной и веерной насадок можно легко очищать террасы и садовую мебель. Основные Тип мойка высокого давления Мощность 1200 Вт Максимальное давление 100 бар (макс.) Производительность 300 л/час (макс.) Максимальная температура воды 40 °C Дополнительно Длина шланга для воды 3 м Комплектация водяной фильтр шланг высокого давления насадка для моющих средств веерная насадка поворотная насадка инструмент Вес 3 кг (без принадлежностей) Гарантия Гарантия 36 месяцев Параметры упаковки Ширина 400 мм Высота 200 мм Длина 310 мм Вес 5.17 кг Объем 0.0248 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 310 см |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 3 |
| Максимальная производительность | 300 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 100 |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску Bosch EasyAquatak 100 Long Lance : 1200 Вт, 100 бар, 300 л/год |
- Цена: 4 902 ₴









