-7%


Мощная мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 110 : 1300 Вт, 110 бар, 330 л/час, 3.8кг SPL
4 966 ₴
4 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-06008A7F00
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Очиститель высокого давления Bosch EasyAquatak 110 0.600.8A7.F00 используется для легкой и быстрой очистки поверхностей. Поставляется с необходимыми для работы принадлежностями. Имеет пенообразовательную насадку для быстрого нанесения мыльного раствора. Отличается надежностью и безопасностью. Возможен забор воды из открытых емкостей. Функция Autostop позволяет снизить расход тока и воды. Минимойка высокого давления EasyAquatak 110, 1300Вт, 110 бар, 330 л/ч, 3.8 кг Компактные размеры; Надежный цельнометаллический насос; Широкое основание – стойкость инструмента; Быстрое и простое подсоединение фитингов; Безопасная эксплуатация работающего распылителя; Система пенообразования под высоким давлением; Система автоматической остановки инструмента; Насадка-пенообразователь сокращает продолжительность очистки за счет быстрого нанесения мыльного раствора; В комплект входят распылительные и роторные насадки для глубокой очистки; Функция самовсасывания и возможность использования Bosch EasyAquatak 110 0.600.8A7.F00 с емкостями; Основные Тип мойка высокого давления Мощность 1300 Вт Максимальное давление 110 бар Производительность 330 л/час Максимальная температура воды 40 °C Дополнительно Длина шланга для воды 3 м Длина провода питания 5 м Размеры 163 x 384 x 295 мм Вес 3.8 кг Гарантия Гарантия 36 месяцев Параметры упаковки Ширина 200 мм Высота 370 мм Длина 400 мм Вес 5.80 кг Объем 0.0296 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 375 см |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 3 |
| Максимальная производительность | 330 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 110 |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску Bosch EasyAquatak 110 : 1300 Вт, 110 бар, 330 л/год, 3.8кг |
- Цена: 4 620 ₴









