-22%


Мощная торцовочная пила аккумуляторная Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo: с АКБ 18V 4,0Ah, диск 210 x 30 х 1 SPL
24 285 ₴
18 968 ₴
- В наличии
- Код: to-4300880 4512042 - 2 шт
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Аккумуляторная торцовочная Пила с протяжкой Power X-Change system Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo серии Expert позволяет выполнять быструю, точную и чистую торцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Безграничное использование торцовочной пилы там, где Вам это необходимо, без использования раздражающих кабелей питания. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 40 зубьям пильного диска. Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Пила торцовочная Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 310 мм. Для повышения точности пила Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo оснащена лазерным модулем, и Led подсветкой рабочей зоны, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резки. Инструмент поставляется с двумя Power X-Change зарядными устройствами и двумя аккумуляторами 18V 4,0 Ah. Особенности аккумуляторной пилы торцовочной Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo: - линейка инструмента Power X-Change system - Безграничное использование торцовочной пилы без использования раздражающих кабелей питания – необходимы 2 шт. - 18 В батарее - Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки - компактная и легкая конструкция - ручка для удобства переноски - Большой размер литой поворотный стол - Двухсторонние упоры для простого повторения резки - X-Tend двухсторонние расширительные упорные столы на направляющих - лазерный модуль указывает линию реза - Led подсветка рабочей зоны - встроенная шкала линейки - бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0° до 45° - поворотный стол с точной регулировкой угла от -47° до +47° - струбцина для фиксации заготовки - мешок для сбора стружки, чтобы сохранить рабочее место в чистоте - Для оптимальной резки рекомендуется аккумуляторные батареи 2 шт. Li-ion 18В от 2,6 Аh и выше - Поставляется с двумя Power X-Change зарядными устройствами и двумя аккумуляторами 18V 4,0 Ah Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TE-SM 36/210 Li - Solo Артикул 4300880 Аккумулятор: Li-ion 1 шт. - 18В 4,0 Ah-2 шт Обороты х. х. 3800 об/мин Ширина реза 90°х90° / 90°х45°: 310 х 65 / 210 х 65 мм Ширина реза 45°х90° / 45°x45° 310 х 35 / 210 х 35 мм Максимальная ширина реза: 310 мм Размер TCT диска / кол. зубов: 210 x 30 х 1,8 мм / 40 Вес нетто: 12.3 кг Вес брутто: 15.1 кг Размеры в упаковке: 786 × 433 × 360 мм Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4.0 A·год |
| Питание | Аккумулятор |
| Кількість батарей | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 3800 |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужна пила торцювальна акумуляторна Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo:з АКБ 18V 2-шт 4,0Ah, диск 210 x 30 х 1.8 мм / 40, 3800 об/хв |
| Угол поворота | 47 |
- Цена: 18 968 ₴










