-34%


Мощный рубанок электрический Einhell TC-PL 750: 750 Вт, ширина 82 мм, глубина 2 мм, 17000 об/мин, 2.5 кг SPL
2 925 ₴
1 944 ₴
- В наличии
- Код: to-4345310
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Электрический рубанок Einhell TC-PL 750 обладает достаточной мощностью и производительностью, рабочей глубиной до 2 мм и глубиной выборки до 10 мм. Для получения оптимальных результатов рубанок имеет большой вал с 2-мя ножами. Встроенная автоматическая парковочная позиция обеспечивает защиту лезвий ножей от случайного повреждения. Алюминевая передняя подошва помогает пользователю получить ровную поверхность при обработке. Эргономичная ручка с мягкой накладкой надежно лежит в руке и позволяет работать безопасно и без усталости даже при длительной работе. Для снятия фаски на передней алюминиевой опорной плите прорезан V- образный паз, при помощи которого можно гладко обрабатывать края под углом 45°. Рубанок имеет устройство выброса стружки, куда можно подключить пылесос для обеспечения чистоты на рабочем месте. Особенности рубанка Einhell TC-PL 750: - Широкий заточенный нож для идеальной работы 82 мм - Автоматическая защита лезвия ножа благодаря автоматической парковочной позиции рубанка - Передняя алюминиевая подошва для получения ровной поверхности - Для снятия фаски V- образный паз на передней алюминеевой подошве - Эргономичная ручка для работы без усталости - Безопасный и удобный в обращении благодаря мягкой накладке на ручке Стандартные комплектующие рубанка Einhell TC-PL 750: - Ограничитель глубины выборки - Параллельный упор Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TC-PL 750 Артикул 4345310 Мощность 750 Вт Обороты х. х. 17000 об/мин Раб. глуб. / глуб. выборки: 0-2 мм / 0-10 мм Ширина строгания: 82 мм Вес нетто: 2.5 кг Вес: 2.72 кг Размеры в упаковке: 32 × 17 × 18 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 17000 |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Роб. глиб. / глиб. вибірки | 0-2 мм / 0-10 мм |
| Тип назначения | Потужний рубанок електричний Einhell TC-PL 750 : 750 Вт, ширина 82 мм, глибина 2 мм, 17000 об/хв, 2.5 кг (електрорубанок) |
- Цена: 1 944 ₴






