-32%


Мощная циркулярная пила Einhell TC-CS 1410 : 1410 Вт, 5500 об/мин, диск 190x30x2,5 мм /24 SPL
5 175 ₴
3 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-4331050
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1410 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1410 удобной и безопасной. Особенности циркулярной пилы Einhell TC-CS 1410: - Большая ручка для работы без усталости - Легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя - Твёрдосплавный пильный диск - Расщепляющий клин - Можно использовать пильные диски с внут. диаметром 30 мм - Адаптер для подключение пылесоса - Подходит для работы с направляющими Einhell Стандартные комплектующие циркулярной пилы Einhell TC-CS 1410: - Параллельный упор - Ключ для замены пильного полотна Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TC-CS 1410 Артикул 4331050 Макс. мощность: 1410 Вт Обороты х. х. 5500 об/мин Глуб.реза под 90°/45°: 67 мм / 46 мм Размер диска: 190x30x2,5 мм / 24 Вес нетто: 4.35 кг Вес: 5.76 кг Размеры в упаковке: 37.6 × 29.1 × 27.2 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глиб.різу під 90°/45° | 67 мм / 46 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Потребляемая мощность | 1410 |
| Розмір диска | 190x30x2,5 мм / 24 |
| Тип назначения | Потужна пила циркулярна Einhell TC-CS 1410 : 1410 Вт, 5500 об/хв, диск 190x30x2,5 мм / 24 |
- Цена: 3 519 ₴








