-19%


Мощная стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U: 2000 Вт, 250 мм диск, 5000 об/мин SPL
9 492 ₴
7 700 ₴
- В наличии
- Код: to-4340490
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U (4340490) пришла на замену отлично зарекомендовавшей себя пиле циркулярной Einhell TC-TS 2025 U и была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза и наличие двух дополнительных расширителей стола обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче. Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/2 U: - Двойное расширение стола с порошковым покрытием - Рабочий стол с порошковым покрытием - Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки - Поперечный упор с угловой шкалой - Параллельный упор с алюминиевым рельсом - Лупа для считывания данных шкалы линейки - Встроенная линейка - Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0 ° - 45 °) - Корпус с порошковым покрытием - Толкатель с зажимом - Твердосплавное пильное полотно - Базовая рама с рабочей высотой на 850 мм Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/2 U: Подключение к сети: 220В - 240В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 1800 Вт, 2000 Bт S6 25% Частота вращения х.х: 5000 об/мин TCT Пильный диск / зубцы Ø250 x ø30 x 3,2 мм / 24 HM Глуб.реза при 90°/45° 85 мм / 65 мм Размер стола: 563 х 583 мм Размер боковых расширителей стола: 583 х 165 мм Подключение пылеудаления: ø36 мм Вес нетто: 18,8 кг Вес брутто: 23,0 кг Размеры в упаковке: 710 x 620 x 330 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 333 см |
| Высота стола | 850 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 250 |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина | 719 |
| Длина стола | 640 мм |
| Количество зубцов | 24 шт. |
| Мощность | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип назначения | Потужна стаціонарна циркулярна пила Einhell TC-TS 2025/2 U:2000 Вт, 250 мм диск, 5000 об/хв |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
| Ширина | 559 мм |
| Ширина стола | 487 мм |
- Цена: 7 700 ₴










