Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочные очки. Размер фильтра: 108х50,8*5мм, смотровая площадь 90х32, автоматическое затемнение, два датчика, солнечная батарея+литиевый аккумулятор. Очки Хамелеон для газосварки, газокислородной резки, воздушно-плазменной резки, в редких случаях для кратковременной работы полуавтоматом, в труднодоступных местах, где затруднена работа в сварочной маске. — Стекло в светлом состоянии 2,5 DIN — Стекло в темном состоянии 11(10) DIN — скорость срабатывания < 1/25,000 сек — Питание: литионовый аккумулятор и солнечная батарея — Размер светофильтра 108 x 50.8 x 5mm - Вес 440г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота светофильтра | 8.5 мм |
| Длина светофильтра | 50 мм |
| Длина смотрового окна | 32 |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Минимальная рабочая температура | -5 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Тип назначение | Окуляри зварювальника (хамелеон) з автозатемненням Edon ED-500BS окуляри для зварювання |
| Ширина светофильтра | 108 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 |
- Цена: 532 ₴





