-18%


Мощная угловая шлифмашина (болгарка) Metabo WEV 11-125 Quick: 1100 Вт, 125мм круг, 2.1 кг 603625000 SPL
6 575 ₴
5 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: to-603625000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo WEV 11-125 Quick пришла на замену, полюбившейся многим модели WEV 10-125 Quick. Данная модель относиться к классу легких угловых шлифмашин, с регулировкой оборотов. Благодаря большому количеству функций, которые обеспечивают эффективность, безопасность и удобство работы, данную модель станет незаменимым помощником в арсенале профессионалов. Основные особенности Metabo WEV 11-125 Quick Новый, усовершенствованный двигатель Metabo Marathon, с улучшенной защитой от пыли, до 20% стойким к пиковым нагрузкам и на 50% увеличенным крутящим моментом. Высокоэффективная система охлаждения и вентиляции, с воздухозаборниками в задней части корпуса, исключают закрытия их рукой во время работы. Высокая скорость потока воздуха, проходящая внутри инструмента, не дает оседать и накапливаться пыли на внутренних узлах. Vario-Constamatic (VC), позволяет устанавливать при помощи колесика точное количества оборотов, которое остояться практически неизменным под нагрузкой. Благодаря данной функции, подбирается оптимальный режим под конкретный материал и работы. Система плавного пуска и ограничения пускового тока, обеспечивает плавное начало работ и снижает нагрузку на электросеть. Электронная защита от перегруза, уберегает мотор от поломки, а светодиодный индикатор информирует оператора о перегреве двигателя. Высокоточная механическая муфта Metabo S-Automatic, предотвращает обратный удар при внезапном заклинивании диска в материале. Защита от повторного включения, при внезапном пропадании, а потом внезапном включении электричества, инструмент не включиться самопроизвольно, пока не выключить и включить кнопку пуска. Корпус редуктора при отвинчивании 4 винтов, можно поворачивать относительно корпуса мотора с шагом 90°. Передняя антивибрационная рукоятка VibraTech (MVT), значительно снижает уровень вибрации и может быть установлена с двух сторон корпуса редуктора, для максимального комфорта работы. Защитный кожух одевается, снимается и регулируется без помощи дополнительного инструмента. Система Quick, позволяет менять оснастку без помощи ключа и исключает перетягивание зажима диска, во время работы. Угольные щетки с автоматическим отключением при износе, защищают двигатель от поломки. Диаметр корпуса в обхвате, стал еще тоньше, что положительно сказываться на удобстве работ. Небольшой вес. Технические характеристики Диаметр диска 125 мм Потребляемая мощность 1 100 Вт Отдаваемая мощность 640 Вт Крутящий момент 3 Нм Обороты на холостом ходу 2 800 - 10 500 об/мин под нагрузкой 8 800 об/мин Длина сетевого кабеля 4 м Вес 2.1 кг Made in Germany! Комплектация WEV 11-125 Quick опорный фланец гайка Metabo Quick боковая рукоятка VibraTech (MVT) кабель питания длиной 4 метра картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10500 |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Тип назначение | Потужна кутова шліфмашина (болгарка) Metabo WEV 11-125 Quick : 1100 Вт, 125мм круг, 2.1 кг 603625000 |
- Цена: 5 404 ₴




